Курсы валют покупка продажа
USD 1 Доллар США 3.25 3.258
EUR 1 Евро 3.515 3.51
RUB 100 Росс. рублей 3.495 3.506

Как искать депозит?

Шаг первый - определяемся.
1.  Определитесь, для чего Вы хотите разместить депозит.

Выбирать депозит всегда необходимо исходя из Вашей цели. Она и обусловит вид необходимого Вам депозита или перечень характеристик, которыми он должен обладать.

 

Шаг второй – ищем.
2.1 Заполните в форме подбора только важные для Вас поля (исключение - поля, отмеченные * - они обязательны).

 

у Вас есть возможность осуществить поиск, задав поля "сумма" и "срок" диапазоном "от-до"[число дефис число], чтобы увидеть все потенциально подходящие предложения в указанном диапазоне. В таком случае, Итоговая выплата будет расчитана исходя из допустимых минимальных значений для суммы (либо предложения, либо заданных в поиске) и допустимых максимальных значений для срока, о чем появится надпись под суммой итоговой выплаты. Поэтому, определившись со сроком и суммой, укажите их точные значения, во избежание недоразумений по невнимательности. Избегайте задавать широкие диапазоны (например, "от месяца до года") - это осложнит Вам поиск и выбор.

Знайте, что у Вас есть также возможность найти и сравнить депозиты при досрочном изъятии. Для этого надо нажать в таблице результатах поиска соответствующую кнопку. Если досрочное изъятие возможно, Итоговая выплата будет расчитана с учетом санкций за досрочное изъятие, если такие предусмотрены (о чем появится надпись под суммой Итоговой выплаты).

 

2.2 Нажмите "найти!"Система стремится выдать предложения, строго соответствующие всем параметрам Вашего запроса и оптимальные по невыбранным Вами параметрам.

Если таких предложений нет, то система BENEFIT BY предложит наиболее близкие к запрашиваемому**. 
Если Вы все же хотите найти точные соответствия, то попробуйте поизменять в форме подбора параметры запроса.
Если полученных предложений много или они слишком похожи между собой, то вернитесь к анкете и уточните параметры поиска (например, выбрав больше опций)
.

Шаг третий – принимаем решение, действуем.
3.1 Просмотрите найденные предложения.

Если Вы впервые пользуетесь сервисом - Вам будет предложена регистрация, после прохождения которой Вы попадете на страницу с полным описанием предложения.

Помните, что система располагает предложения по степени убывания их привлекательности для Вас, поэтому, начните с первого.
Доход по депозитам с учетом процентной ставки, периодичности её начисления, наличия или отсутствия расчитывается автоматически в поле "итоговая выплата".
При просмотре результатов поиска Вам будет доступно еще больше характеристик депозита - ознакомьтесь с ними внимательно - все ли Вас устраивает, или же необходимо уточнить поиск.

3.2 Выберите одно предложение. Если выбор не очевиден, отметьте наиболее интересные предложения и сравните их. Сохраните запрос.

Если все же сомневаетесь и не можете определиться – вернитесь к шагу 2 и осуществите более жёсткий поиск или свяжитесь с Единым центром сопровождения BENEFIT BY и изложите затруднение.

3.3 Выбрали. Теперь у Вас 3 пути:

a. обратиться в банк самостоятельно за размещением выбранного депозита по указанным реквизитам, предварительно распечатав свою анкету и предложение из кабинета;
b.** отправить заявку на выбранное предложение в банк из своего личного кабинета, дождаться подтверждения банка и уже затем обратиться в банк по упрощенной форме
с.*** оформить депозит из кабинета (вы передадите ваши данные в банк нажатием еще одной кнопки – останется прийти в банк с паспортом и подписать пакет документов для размещения депозита).

** - как правило, в этом нет необходимости. берите деньги, паспорт и обращайтесь в банк.
данная функция сохранена для банков, которые желают сами связаться с клиентом, изъявившим желание разместить депозит (отправившим заявку).
*** - в настоящий момент услуга не доступна.


 

Если по каким-то причинам (нет желаемого предложения, не можете решиться на имеющиеся условия, вдруг передумали, не спешите..) Вы все же решили не пользоваться предложением, можете поставить его в службу мониторинга - измените параметры депозита на желаемые (на которые согласитесь без длительных раздумий), сохраните и отметьте опцию "следим". Система BENEFIT BY при появлении в базе данных новых предложений или изменении условий существующих будет проверять их на соответсвие Вашей оставленной заявке - и при появлении такового незамедлительно сообщит Вам.

 

Сама форма подбора является Вам подсказкой того, какие параметры депозита могут быть важны для Вас в первую очередь. Просто просмотрите их последовательно - если параметр важен - укажите желаемое значение, а если параметр для Вас не принципиален, оставьте его в позиции "выбор".
Не спешите указывать сразу все параметры - задайте обязательные, нажмите "найти!", и далее постепенно уточняйте запрос. Иначе может получиться, что результаты поиска не появятся только из-за того, что именно с таким сочетанием праметров предложений на данный момент нет.

Все важные для Вас условия вкладов рекомендуем еще раз сверять непосредственно перед подписанием договора в банке во избежание недоразумений.


валюта сдать купить НБ РБ
29.03.2024
USD 3.25 3.258 3.2498
EUR 3.515 3.51 3.5019
RUB100 3.495 3.506 3.5223
Сбер бесплатно «прокачает» белорусских студентов в разработке продуктов
ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЗАО "АВАНГАРД ЛИЗИНГ" (февраль 2024 года)
Клиенты ВТБ (Беларусь) могут выгодно обменять валюту онлайн
ВТБ (Беларусь): 60% техники белорусского производства клиенты оформляют в рассрочку
Лучшие курсы на 15.01.2024
Лучшие предложения
Кредиты Ставка годовых
Потребительский 6,9 %
Автокредит 14,1 %
Недвижимость 12,5 %
Депозиты Ставка годовых
BYN 14,8 %
USD 0,7 %
RUB 12,84 %