Мнения о банках

Показать без ответов

Здравствуйте можно узнать условия для взятия кредита для малого и среднего бизнеса для ип

09:00 18.10.2017

В Технобанке очень доброжелательный персонал, спасибо за помощь в оформлении валютного вклада. Я очень торопился, о чем предупредил работников, в итоге все было сделано в самые минимальные сроки.

Оценил:

Только плохие впечатления от сотрудничества с банком белвэб. Комиссия за транзакции снимается тогда, когда «захочется» программе. В итоге я регулярно получал задолженности после полного снятия наличных денег, о чем регулярно информировался по СМС. Так получилось и в тот роковой день, когда я захотел расторгнуть договор с этим банком. Началось все с того, что расторгнуть договор я мог только в том отделении, в котором я его заключал (первая «удобная» функция). Еле успевая в банк до закрытия я узнаю, что на моем счету опять образовалась задолженность. Я предложил операционисту прямо сейчас ее оплатить, ведь у меня были деньги на счету, которые я хотел вывести при расторжении договора. Тут я узнал о второй «удобной» функции. Мне сказали, что я не могу расторгнуть договор до тех пор, пока программа не соизволит сама снять с меня задолженность. Вот так имея деньги на счету я не смог оплатить задолженность и расторгнуть договор, потратил даром два часа собственного времени и получил очередную порцию «приятных» эмоций, настолько мне привычных от сотрудничества с этим банком. С меня хватит, такое отношение я терпеть не намерен. Как можно быстрее расторгну договор с белвэб банком и забуду этот банк как страшный сон.

Оценил:
(не учитывается в рейтинге)

Дважды в год (01.06.2017 и 03.10.2017) сняли деньги по 14.90 рублей за сервисное обслуживание карты Халва плюс,пояснив,что имеют право списывать деньги с карты в любой год,в любое время,хотя согласно пункту 84.39.1 Перечня вознаграждений оплата снимается ежегодно равными долями по 14.90рублей.По факту оплатил обслуживание за два года.Что мешало банку снять второй платеж через год,а не через 4 месяца.Это не проблемы клиента,что вы в прошлом году не сняли оплату.Кроме того постоянные проблемы с начислением бонусных балов(магазин Элмаркет бай),которые приходиться выбивать через обращения в ОК центр,который работает отвратительно и непрофессионально.Два раза незаконно снимали деньги за смс оповещения по карте Мтб Белгосстрах,которое даже не было подключено в услуги.Потом возвращали.Видимо придется отказаться от ваших карт и обратить внимание на продукты других банков,коих валом и без сервисного обслуживания.Посмотрим какую правовую оценку вашим действиям даст Национальный банк,куда я обращусь.

в каком банке Беларуси выгоднее всего снять наличные день с карточки viza выданной в Узбекистане Хамкорбанком ?

10:17 16.10.2017

Дают не полную информацию!!! Предложили серебрянную карту, согласилась с условием перечисления на нее пенсии.
Писала заявление. Оформлять надо , другой филиал и через фонд соцзащиты. Писала заявление. Было сказано, что 11.10 пенсия уже будет. Согласилась. Обрачалась в сентябре числа 5-8 сентября. Точно до 11 сентября. Оформлением занимался молодой человек. Теперь выясняяется ,ч то только после 20 числа. Еслибы знала не соглашалась или зная, иначе с деньгами распоряжалась. Осталась без денег на неделю. Аванс 21. Как в наше время без денег? Кто мне компенсирует эти неудобства и нервы?

Оценил:
15:41 17.10.2017

Уважаемый клиент!
При зачислении средств организацией, операция производится банком не позднее банковского дня, следующего за днем поступления денежных средств в полном объеме (включая вознаграждение за зачисление денежных средств) и списка.
Уточнить информацию о дате перечисления средств Вы можете у организации, начисляющей пенсию.
С уважением, ОАО «АСБ Беларусбанк».

Постоянно пользуюсь приложением Сбербанка, хотя поначалу было непривычно...а сейчас мне больше даже нравится, чем интернет-банкинг, с телефона все таки удобнее оплачивать.

Оценил:

Уважаемый Клиент!
Благодарим за отзыв.
Вы верно описали преимущества дистанционного формата обслуживания. Во главу угла мы всегда ставим удобство Клиента.
Уверены, что Вы еще не раз убедитесь в правильном выборе финансового партнера.

С уважением,
ОАО «БПС-Сбербанк»

10:25 13.10.2017

Подключал карту Visa Platinum. Девушка-консультантка начала рассказывать про возможности и бонусы по карте. Очень спешил, поэтому до конца не дослушал. Вечером решил-таки посмотреть, что за «невероятные» услуги они предлагают. По правде говоря, набор очень радует. Кэш-бэк в мобильном банкинге, скидки за пользование интернет-банком, возврат денег за покупки в других странах, участие в программе Lounge Key (бронирование бизнес-залов) и доступ к закрытой системе бронирования классных отелей. Мне, как предпринимателю, как нельзя кстати. Как раз планирую ехать на конференцию в Стокгольм. В общем, рад выбору!

Оценил:

Добрый день!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Уверены, что с картой Visa Platinum Ваша поездка будет еще более комфортной.
С уважением,
ЗАО "Банк "Решение"

Оценил:
23:15 11.10.2017

Хочу выразить огромную благодарность юридическому отделу ОАО «Белгазпромбанк», ЦБУ №703, Минск, ул. Маяковского, 15. Особенно, сотруднику Алеся, которая 28.09.2017 оформляла мне пакет РКО «Элит ИП».
Все было очень профессионально, четко и быстро. Я получил ответы на все свои вопросы и остался очень доволен таким обслуживанием. Если честно, то я даже не поверил, что такое бывает)))
Спасибо большое, приходить к вам одно удовольствие!

Оценил:

Взял в БПСе потребительский кредит на 5 лет. Сначала погашал проенты в отделении банка на Мулявина (оно ближе всего к моей работе), но все равно это занимало немало времени( Недавно узнал, что есть возможность погашать онлайн, стало намного удобней и быстрее!

Оценил:

Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за то, что нашли время описать свой положительный опыт взаимодействия с Банком на данном портале.
Банк приложит максимум усилий, чтобы и дальнейшее обслуживание приносило только позитивные эмоции.

С уважением,
ОАО «БПС-Сбербанк»

Мнения просматриваются модератором Бенефит бай.
Сомнительные высказывания проверяются путем запроса информации от обеих сторон. Заведомо ложные комментарии, а также имеющие характер рекламы, "черного" пиара и/или не несущие смысловой нагрузки для пользы Клиентов удаляются.
Клевета и использование нецензурных слов преследуется согласно действующему законодательству РБ.
валюта сдать купить НБРБ
19.10.2017
USD 1.955 1.958 1.9585
EUR 2.306 2.31 2.303
RUB 3.393 3.405 3.418
Заявка на кредит в банк
МТБанк
Банк Москва-Минск
Паритетбанк
Приорбанк
Обзор финансового рынка второй недели октября
Более 23 тысяч человек приняли участие в рекламной игре «Плати легко с ВТБ и Visa»
Курсы валют на сегодня, 19.10.2017 года
Курсы валют на сегодня, 17.10.2017 года
Курсы валют на сегодня, 16.10.2017 года

Лучшие кредиты
Кредиты Min % годовых
Потребительский 10,0 %
Автокредит 4,5 %
Недвижимость 5,5 %

Лучшие депозиты
Депозиты Max % годовых
BYR 12,16 %
USD 3,56 %