Мнения о банках

Показать без ответов

У банка отличное мобильное приложение. Очень симпатичный интерфейс, но главное интуитивно понятное и функциональное. Лично у меня работает без глюков, отлично экономит время на рутинных операциях. Жду новых полезных обновлений!

Оценил:

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв, уверены, что дальнейшее сотрудничество с нашим Банком будет таким же благоприятным. Рады взаимному сотрудничеству. С уважением, Банк "Решение".

Оценил:
(не учитывается в рейтинге)

Около 3 лет назад оформила бонусную карту "халва" МТБанка, пользовалась пару раз когда были хорошие проценты, сегодня 10.08.2017. Мне позвонил специалист и предупредил о задолженности в 35р67коп! задолженность за услуги СМС оповещения, которую я естественно не получаю и картой уже как год с лишним не пользуюсь! За этот период мне не позвонил ни один специалист, не приходило никаких оповещений о задолженности, так за что я плачу деньги по обслуживанию ?! оно у вас существует с таким отношением??? Отправила запрос мобильную сеть велком, они мне предоставят за год все смс оповещения от вашего банка! на телефоне смс только об акция и "приятных" бонусах и то раз в 3 месяца!

Оценил:

И еще неужели нельзя наконец-то привезти банкоматы, где можно было бы наличкой положить деньги на овердрайфную карточку или например наладить свой сайт. А то я погасила, как-то овердрайф через сайт, и денег так и не увидели, что они приходили. Наладьте наконец-то. А то 21 век на дворе, а приходится сидеть в очередях столько времени.

Уважаемый Клиент!

Банк определяет необходимость расширения сети устройств самообслуживания, исходя из проведенного анализа, учитывающего место установки, предполагаемый поток Клиентов, расходы и другие объективные факторы.
В настоящее время компетентными службами Банка рассматривается возможность дооснащения всех инфокиосков, расположенных в подразделениях Банка, функцией приема наличных денежных средств (модулем cash-in).
Для проверки ситуации о неуспешной оплате, пожалуйста, направьте посредством раздела «Ваше мнение» – «Электронное обращение» на официальном сайте Банка www.bps-sberbank.by со ссылкой на отзыв следующую информацию: ФИО, дату рождения, дату оплаты, сумму платежа.

С уважением,
ОАО «БПС-Сбербанк»

Очень давно сотрудничаю с этим банком. Сначала все шло хорошо, много офисов по городу и т.д. Затем, начались неразберихи. Остался один офис где, чтобы погасить овердрайф нужно отстоять 40-60 минут. В субботу банк не работает. Постоянно сокращают людей, и у меня сложилось впечатление, что набирают по блату, многих знаю, ни у кого нет высшего экономического образования. Отсюда и проблемы, ничего толком объяснить не могут. Что по местности, что в колл-центре. Недавно, написали, мне что текущий платеж 51.59. Я положила 250. В результате карточка заблокирована. Сначала вообще не могли ничего объяснить, потом позвонили и девушка (сложилось впечатление, что она сама плохо соображала, что произошло, поэтому не могла объяснить) сказала, что якобы я должна была положить 350. На мой вопрос, почему не написали этого в текущих платежах, ничего не могла сказать. Тем более мне пришла смс, не забудьте внести 51.59. Я разблокировала карточку. Но, почему я должна была платить штрафные??? Хочется по быстрее оплатить овердрайф и не связываться с БПС никогда больше. Уже даже рассматриваю вариант взять овердрайф в другом банке, положить деньги и сотрудничать с другими людьми.

Оценил:

Уважаемый Клиент!
К сожалению, по имеющимся в отзыве данным идентифицировать Вас, как Клиента, и найти какую-либо информацию по ситуации нам не удалось.
Для проверки ситуации и работы специалистов Банка, пожалуйста, направьте посредством раздела «Ваше мнение» – «Электронное обращение» на официальном сайте Банка www.bps-sberbank.by со ссылкой на отзыв следующую информацию: ФИО, дата рождения, номер карточки (первые и последние четыре цифры)

С уважением,
ОАО «БПС-Сбербанк»

Здравствуйте, Юлия! Я являюсь ИП, и развил проект до стадии рабочей готовности. Изготовил вполне перспективное инновационное изделие с превосходными характеристиками. Достаточно ли для получения кредитования предъявить изделие и бизнес-план?

Недавно брал автокредит -новая шкода- рассрочка на 2 года, остался доволен, рассрочка на 2 года без переплат.

Оценил:

Попыталась заказать карту Халву через интернет. Это просто ужас. перезвонил сотрудник банка, 40 минут задавал вопросы. Через минут 20 минут пришла смс с отказом без указания причины! совсем не облегченная выдача карточки через интернет. А судя по отзывам, этот банк отказывает всем, независимо от зарплаты. Зачем в таком случае везде вешать свою рекламу, если вы не в состоянии оформить карточки для всех желающих??? Отвратительное отношение к людям

Оценил:

можно ли взять кредит находясь в декретном отпуске?

13:26 3.08.2017

очень недоволен обслуживанием банка. брал кредит, платил вовремя. один раз задержал на один день, мне об этом сообщили только через 2 месяца. в связи с этим образовалась пеня 300.000 Хотя могли сообщить в SMS сразу же. отделение в котором пришлось закрывать кредит, перенесли в другое место. нет ни адреса, ни телефона, ели нашел. девушка предоставила информацию о конечной сумме, погасил ее, подошел к ней, уточнил.. все в порядке ответила, кредит закрыт. через месяц мне перезванивает сотрудница и говорит что у вас задолженность, сами сотрудники Без понятия как она образовалась....

Оценил:

Банк ужасный! Прежде чем брать кредит, хорошо подумайте, стоит ли обращаться в этот банк. Обманывают, накручивают в разы на каждой цифре!

Оценил:

Мнения просматриваются модератором Бенефит бай.
Сомнительные высказывания проверяются путем запроса информации от обеих сторон. Заведомо ложные комментарии, а также имеющие характер рекламы, "черного" пиара и/или не несущие смысловой нагрузки для пользы Клиентов удаляются.
Клевета и использование нецензурных слов преследуется согласно действующему законодательству РБ.
валюта сдать купить НБРБ
19.08.2017
USD 1.936 1.941 1.9383
EUR 2.272 2.279 2.2763
RUB 3.255 3.268 3.2649
Заявка на кредит в банк
Банк Москва-Минск
МТБанк
Паритетбанк
Приорбанк
Планы Минфина США могут резко поднять курс доллара
С 18 августа 2017 года восстановлена лицензия БСБ Банк на осуществление операций с физическими лицами
Курсы валют на сегодня, 18.08.2017 года
Кредитный центр банка ВТБ открылся в Ганцевичах
Идея Банк внес изменения в линейку депозитов и кредитов

Лучшие кредиты
Кредиты Min % годовых
Потребительский 10,0 %
Автокредит 6,0 %
Недвижимость 6,0 %

Лучшие депозиты
Депозиты Max % годовых
BYR 12,02 %
USD 3,61 %