Вне тем

Ваше мнение

Если желаете добавить мнение от своего имени, пожалуйста, зарегистрируйтесь
мнение:
Показать без ответов

Какие бездушные ибесчеловечные и я-бы сказал безграмотные люди в руководстве Беларусбанка(в лице Михайловской и П исариков).Если вкладчик ошибочно заключил договор ,то держат мёртвой хваткой,расторгнуть не позволяют.А Что это за услуги-нет ни капитализации процентов ни возможности их снятия,нет вклада на 370 дней,а только на два или полтора года!Поучиться- бы им у Белагро!

ОТВЕТИТЬ   

http://benefit.by/page/show/review/?article=38 не работает график кросс-курса евро-доллар.
ОТВЕТИТЬ   

Добрый день.
Большое спасибо за подсказку.
benefit.by

ОТВЕТИТЬ   

задолбали разговорами про скачок курса доллара! жук и жаба кричат и каждый "слышал что будет" и свою цифру подставляет.

ОТВЕТИТЬ   

Большое спасибо сайту. Выбрала с Вашей помощью банк для получения кредита, сходила туда - все слово к слову, как Вы сказали. Очень информативно и экономит кучу времени.

ОТВЕТИТЬ   
18:10 20.01.2011

Пожалуйста! Рады, что помогли.
Вам отдельное спасибо, что оценили наш сервис и нашли время написать приятный отзыв!
Советуйте знакомым :)

ОТВЕТИТЬ   
11:54 30.08.2011

сервис хороший а сотрудники есче лучше но со временем несоглашусь очень долго все делается !!! как например в сомбелбанке мою заявку оформили за час и результат сказали сразу !!!!

ОТВЕТИТЬ   

Доброе утро!
Цитата "Жаль, что не могу как Филипп сказать про личное оскорбление - не удосуживаясь проверять поведение посетителей, пришедших с рекламы на ресурсах с большим, но бестолковым траффиком, банкиры скорее на нас начхают, чем задумаются. Пока.."
Ребята, гонару у вас пока неоправданно много :)
На оставленные предложения научитесь хотя бы автоподтверждение получения его Вами на емаил присылать, как в нормальных банках :) А ответ на замечание, что калькулятор кредитов не учитывает специальные условия кредитования Белинвестбанка:
"У нас эта фича недавно, никто ей особо не пользуется, в самом банке при выдаче карточки должны предупреждать о них и т.д." вместо "Спасибо за информацию" - это вообще полный финиш :) Личный финансовый советник обязан все знать, иначе какой смысл за деньги пользоваться не полностью компетентным сервисом?
Перехвалили вас :)

ОТВЕТИТЬ   
10:40 28.12.2010

Спасибо за мнение.
1. "... не могу как Филипп" - потому и гонору не так уж много. Мог бы - был бы...
2. Предложения не получали. Оставили прямой адрес e-mail в Вашем личном кабинете. Будем благодарны.
3. Не всегда возможно учесть все спец.условия автоматически. в указанном Вами случае - получилось бы 20 субпредложений, способных запутать всех клиентов. Однако учесть их вы можете, воспользовавшись именно кредитным калькулятором, а не формой подбора.
4. знать всё - невозможно. если Вам такое обещают - не более, чем дурят. Но на вопросы, на которые нельзя ответить сразу - мы стараемся отвечать, разобравшись.
5. есть телефоны поддержки 150-8888 - всегда готовы помочь.

ОТВЕТИТЬ   

Тут исправьте пожалуйста - запрет уже постоянный.
"Кредит может предоставляться в различных валютах [до 1 января 2011 года в Беларуси приостановлена выдача кредитов в валюте для физ.лиц. с 28 июля 2008г. выдача производится только кредитов в рублях]. "
На сколько я понимаю, вы прямо у себя указываете, что вы ничего не гарантируете клиенту (я про полноту и достоверность информации), как можно предварительно не ознакомившись с текстом самого договора отправлять заявку в банк на получение кредита - я лично не совсем представляю.

ОТВЕТИТЬ   
12:19 28.12.2010

еще раз спасибо за Ваш перфекционизм. По вопросам:
1. На главной - известили, по телефону - извещаем. В указанном месте изменится в ближайшее время.
2. О гарантиях http://benefit.by/?article=372
3. Когда вам потребуется кредит - пожалуйста, попробуйте - представите. Клиенты довольны, т.к. большинство существенных условий кредитного договора Вы видите, а ознакомление с договором происходит непосредственно перед выдачей. Изменить договор Вы не в силе, отказаться - вправе.

ОТВЕТИТЬ   

Да я вообще-то сразу хотел предложить вам сделать еще такой же выбор отдельно по пластиковым карточкам :) Инфобанк обзоры по сберегательным и кредитным картам делает, после нового года собирался сделать обзор по карточкам для расчетов в интернете. Обещайте подумать над моим предложением :)

ОТВЕТИТЬ   
13:38 28.12.2010

Обещаем подумать.
p.s. раз Вы уделяете исключительное значение достоверности и полноте (что абсолютно верно), относитесь с удвоенной осторожностью к "обзорам" и "экспертам".

ОТВЕТИТЬ   

Спасибо, я знаю! Нашел штук пять неточностей в их статье про сберегательные карты, написал им, часть исправили, часть нет :) Лично для меня лучшим предложением была Валютная шкатулка Белинвестбанка при сумме от 5000$ - 7.5% без перерасчета процентов, у них оно на пятом месте в рейтинге :)
P.S. У вас на первом :)

ОТВЕТИТЬ   

Добрый вечер!Оставлял три своих предложения/пожелания/замечания через форму обратной связи и не получил никакого ответа.
Мои предложения хоть дошли до вас? "Сообщение отправлено" у меня почему-то появлялось только после нажатия кнопки обновить страницу в браузере.

ОТВЕТИТЬ   

Нужно было перевести 400 долларов в Россию (Ульяновск) по системе Контакт (так удобнее получателю). Стал искать где дешевле - просмотрел ваш сайт и конкурентные. У Вас получалось комиссия 8$ (и банк указан Альфа-банк - он рядом), а на селект.бай - 12$. Не принципиально, но по факту оплатил 8$.
Вам спасибо, остальным - данные обновляйте и людей не дурите или кыш с рынка!
p.s. смотрел ранее автокредит - у Вас действительно самая актуальная база ;)

ОТВЕТИТЬ   

+ 1 этот сервис работает на совесть. неожиданно, но приятно.

ОТВЕТИТЬ   

Добрый день! Детально просмотрела Ваш сайт, в т.ч. и авторскую колонку.Со временем, думаю, что выйдете на первые места (если конкуренты не постараются:)))... Для клиентов - это супер, для банков не очень. Слишком много реальной информации :))) и сделано профессионально. Спасибо! Буду использовать в работе ;))) С уважением, Марина

ОТВЕТИТЬ   

Глава Нацбанка пообещал более подробно следить за полной процентной ставкой по кредитам!, вот только ничего из этого не выйдет. Банки говорят полную процентную ставку, )))отдельные банки даже за деньги. Только есть один момент - для одного и того же кредита банка полная процентная ставка изменяется по мере изменения суммы и срока! Для больших сумм кредит с дополнительными комиссиями может быть более выгоден, и только по достижению определенной суммы есть смысл его рефинансировать в другой кредит.

ОТВЕТИТЬ   

что для каждого срока и суммы эффективная ставка, как правило, различается ДАЖЕ для одного кредита, не понимает и тьма других порталов, банкиров и "Экспертов"!! Исключение - если по кредиту взимается исключительно % и больше никаких комиссий - тогда ставка одна и та же.
Правильно говорите, что на начало периода эффективная ставка может быть невысока, а по мере погашения вырасти в астрономическую (например, если есть значительная ежемесячная комиссия). Об этом никто не скажет!!
И правильно делает бенефит, что считает в деньгах, а не каких-то там ставках. Тут клиента банк уже не разведет!
Алексей П., сотрудник одного из банков.

ОТВЕТИТЬ   
16:12 22.07.2010

Ночью 22/07 обратился к данному ресурсу для поиска кредита. Требовалось 5 млн. Br. Без поручителей. До 3-х лет. Добросовестно заполнил перечень основных и дополнительных требований. Посредством СМС оплатил возможность просмотра предоставленной информации.
В итоге три банка: Приорбанк Просто кредит, РРБ-Банк Экспресс, БТА Банк Экспресс кредит.
Суммы ежемесячных платежей не превышали 220 000 Br.
В общем, можно считать, что все здорово, но, если внимательно рассмотреть предложенные варианты, то волосы на голове начинают шевелиться. И дело не в том, что банки такие жадные.
Днем 22/07 решил более внимательно поискать в интернете информацию о кредитах на сайтах банках РБ. Зашел на сайт «Паритетбанка». Там оказались условия ГОРАЗДО ПРИЕМЛЕМЫЕ, чем в выборке, предложенной BENEFIT.BY.
Хотелось бы узнать, почему я заплатил свои деньги за некачественно выполненную работу BENEFIT.BY???
Я очень надеюсь, что данное письмо будет опубликовано на BENEFIT.BY.
А ваша фраза «Личный финансовый советник» у меня вызывает улыбку. Слишком уверено. Вместо нее лучше большими буквами напишите: «МЫ НИЧЕГО ВАМ НЕ ГАРАНТИРУЕМ ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!!!»
Кстати, если хотите отписаться, то прошу. Мой адрес у Вас есть.
Благодарить Вас не за что!

ОТВЕТИТЬ   
17:31 22.07.2010

Уважаемый sergeygerm!
мы безусловно оставим ваше сообщение, как пример нашей открытости и готовности помогать (все же надеемся, что это не происки конкурентов).
вот урл описанного вами подбора (5млн.руб, 3 года, не целевой, без поручителей.)
http://benefit.by/kredit/potr/search/1/service/potr/search_form/small/field0/1241/field2/5000000/field1/229/field3/36/field19/1240/field94/0/field48/-1//
и Паритетбанк в ней на 1м месте с продуктом ОБЫЧНЫЙ НА КАРТОЧКУ.
Исходя из "Суммы ежемесячных платежей не превышали 220 000 Br." мы предполагаем, что Вы указывали множество дополнительных параметров, и по одному или нескольким из них Вам не подошло предложение Паритетбанка, а потому и не было его в выборке.
До оплаты смс мы просим убедиться, что указаны все интересующие Вас параметры подбора.
если Вы укажите нам код оплаченной выборке, не сомневаюсь, что Вы увидите, что именно Вам не подошло.
Заметим, что ежемес.платеж, то по данным условиям у Паритетбанка выше.

ОТВЕТИТЬ   
17:36 22.07.2010

Если остались вопросы, пожалуйста, позвоните ꥯ 29 150-8888/250-8888 в рабочее время - мы постараемся помочь.

мы нашли Вашу выборку - в ней жестко задано "способ выдачи" = "наличные" и "порядок погашения"= "аннуитет". ни того ни другого нет в предложении Паритетбанка (карт-счет и с уменьшением платежа соответственно). Если это были не принципиальные моменты - можно было оставить поля в значении "не важно".

ОТВЕТИТЬ   

Сто пудов, конкуренты успокоится не могут))).BENEFIT, ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!!!Еще раз доказали свое совершенство на данный момент на рынке.
Alice.

ОТВЕТИТЬ   
11:53 23.07.2010

Спасибо, Alice!
мы очень близко к сердцу принимаем выпады в нашу сторону, т.к. искренне хотим полезное дело делать, а "не делать деньги на клиентах". Потому Ваши слова - бальзам на сердце!

ОТВЕТИТЬ   

Мнения просматриваются модератором Бенефит бай.
Сомнительные высказывания проверяются путем запроса информации от обеих сторон. Заведомо ложные комментарии, а также имеющие характер рекламы, "черного" пиара и/или не несущие смысловой нагрузки для пользы Клиентов удаляются.
Клевета и использование нецензурных слов преследуется согласно действующему законодательству РБ.
валюта сдать купить НБРБ
24.06.2017
USD 1.923 1.932 1.9284
EUR 2.152 2.16 2.1544
RUB 3.22 3.24 3.2309
Курсы валют на сегодня, 23.06.2017 года Курсы валют на сегодня, 23.06.2017 года
Наличные под 11.9% годовых и где оформить кредит на мотоцикл или скутер Наличные под 11.9% годовых и где оформить кредит на мотоцикл или скутер
Минфин Беларуси подтвердил размещение евробондов на $1,4 млрд Минфин Беларуси подтвердил размещение евробондов на $1,4 млрд
Курсы валют на сегодня, 24.06.2017 года Курсы валют на сегодня, 24.06.2017 года
Банк ВТБ и сеть магазинов «Атлант» проводят совместную акцию Банк ВТБ и сеть магазинов «Атлант» проводят совместную акцию
все новости →

Лучшие кредиты
Кредиты Min % годовых
Потребительский 13,0 %
Автокредит 9,5 %
Недвижимость 6,5 %

Лучшие депозиты
Депозиты Max % годовых
BYR 12,68 %
USD 3,61 %
RUB 9 %