Вопрос-Ответ

Банк :

Ваш вопрос

Если желаете добавить мнение от своего имени, пожалуйста, зарегистрируйтесь
вопрос:
Показать без ответов

Здравствуйте, Юлия! Я являюсь ИП, и развил проект до стадии рабочей готовности. Изготовил вполне перспективное инновационное изделие с превосходными характеристиками. Достаточно ли для получения кредитования предъявить изделие и бизнес-план?

ОТВЕТИТЬ   

можно ли взять кредит находясь в декретном отпуске?

ОТВЕТИТЬ   

старый банк 153001749 р/с 3012015277015

ОТВЕТИТЬ   
ОТВЕТИТЬ   

Могилевское РАЙПО НУЖЕН ОТВЕТ ПО НОВОМУ СЧЕТУ
СЧЕТ РАНЕЕ 3819000099583

ОТВЕТИТЬ   
ОТВЕТИТЬ   
13:05 16.07.2017

Добрый день . Прошу помочь с выбором банка для открытия счёта на юридическое лицо.
Я Индивидуальный предприниматель. Сфера деятельности Интернет-Маркетинг. Суть в том, что почти все средства поступают из-за заграницы. Где наиболее удобные условия. Смотрел в сторону Технобанка, так как они сотрудничают с WebMoney. Заранее благодарен за любую подсказку.

ОТВЕТИТЬ   
06:02 7.07.2017

Подскажите пожалуйста какой сейчас самый высокий процент дохода по облигациям?.Года два назад облигации Евроторга,которые реализовал БПС-Сбербанк были равны=10,5 % годовых. А я как то месяц назад видел рекламу в гипермаркете Просторе что облигации (вот только не запомнил какого банка идут под 15 % дохода?!.в год)Может такое быть.И где можно вообще узнать более полно информацию по ценным бумагам?

ОТВЕТИТЬ   

Как взять кредит безработному на бизнес с готовым планом ?

ОТВЕТИТЬ   

Сколько ждать письма по поводу страховки на ребенка?

ОТВЕТИТЬ   

Добрый день! Подскажите о каком письме идет речь?

ОТВЕТИТЬ   

Юлия, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я хочу открыть кафе-бар, сколько я смогу взять денег в кредитобращении, от чего будет зависить Максимальная сумма кредита. Заранее огромное спасибо за ответ.

ОТВЕТИТЬ   

Здравствуйте.как узнать номер счёта на который оплачивать кредит?потерял листик

ОТВЕТИТЬ   

Мнения просматриваются модератором Бенефит бай.
Сомнительные высказывания проверяются путем запроса информации от обеих сторон. Заведомо ложные комментарии, а также имеющие характер рекламы, "черного" пиара и/или не несущие смысловой нагрузки для пользы Клиентов удаляются.
Клевета и использование нецензурных слов преследуется согласно действующему законодательству РБ.
валюта сдать купить НБРБ
23.08.2017
USD 1.931 1.934 1.9303
EUR 2.273 2.277 2.2749
RUB 3.262 3.27 3.2684
Заявка на кредит в банк
Банк Москва-Минск
МТБанк
Паритетбанк
Приорбанк
Белорусская экономика пошла вверх?
Бесплатные поездки по городу за онлайн-покупки
Курсы валют на сегодня, 23.08.2017 года
Банк ВТБ выступит стратегическим партнером бизнес-конференции «Взрывные продажи 5.0»
Кредитный центр банка ВТБ открылся в Ганцевичах

Лучшие кредиты
Кредиты Min % годовых
Потребительский 10,0 %
Автокредит 6,0 %
Недвижимость 6,0 %

Лучшие депозиты
Депозиты Max % годовых
BYR 12,02 %
USD 3,61 %
RUB 8,5 %