Вопрос-Ответ

Банк :
Показать без ответов

Здравствуйте. Мне нужен кредит в сумме 10000 белорусских рублей на приобретение торгового объекта. Плачу единый налог 73.75 б.р., общая сумма выручки на последние три месяца составила 4500 б.рублей.Обратиться в какой банк Вы бы мне посоветовали?

ОТВЕТИТЬ   

Здравствуйте! Вот такой у меня вопрос, у меня открыто ИП, начало работы 5 сентября этого года, рекламная деятельность. Интересует меня, могу ли я воспользоваться кредитом в каком либо банке Беларуси на развитие деятельности? Пусть даже с завышенными процентами. Заранее за ответ благодарю!
тел. +375256265833
Александра

ОТВЕТИТЬ   

Здравствуйте. Скажите могу ли я взять кредит как И.П. для погашения задолженности по кредиту в сумме 5000 бел.руб. а также купить трелевочный трактор который стоит 60 000 бел рублей? Спасибо!

ОТВЕТИТЬ   

возможно ли взять кредит как ИП с регистрацыей 6 мес?

ОТВЕТИТЬ   
08:31 20.10.2017

в каком банке можно открыть валютную карточку (просто для хранения денежных средств), на которую можно положить и снять валюту (usd) без конвертаций

ОТВЕТИТЬ   

Здравствуйте можно узнать условия для взятия кредита для малого и среднего бизнеса для ип

ОТВЕТИТЬ   

в каком банке Беларуси выгоднее всего снять наличные день с карточки viza выданной в Узбекистане Хамкорбанком ?

ОТВЕТИТЬ   

как оформить онлайн справку о кредитной истории

ОТВЕТИТЬ   

Более подробно здесь: http://www.nbrb.by/today/CreditRegistry/CreditReports.asp
Онлайн могут запросить отчет клиенты Белгазпромбанка.

ОТВЕТИТЬ   

если открыть 0 бизнес хлебный какие дают подержи в белоруски и есть льготные кредиты

ОТВЕТИТЬ   

Открыт депозит в валюте Линия роста 2 . После окончания срока нужно его переоформлять или он продлевается автоматически?

ОТВЕТИТЬ   

Данное условие должно быть отражено в договоре банковского вклада.

ОТВЕТИТЬ   

Мнения просматриваются модератором Бенефит бай.
Сомнительные высказывания проверяются путем запроса информации от обеих сторон. Заведомо ложные комментарии, а также имеющие характер рекламы, "черного" пиара и/или не несущие смысловой нагрузки для пользы Клиентов удаляются.
Клевета и использование нецензурных слов преследуется согласно действующему законодательству РБ.
валюта сдать купить НБРБ
18.11.2017
USD 2.005 2.012 2.005
EUR 2.36 2.368 2.3648
RUB 3.355 3.37 3.3615
Заявка на кредит в банк
МТБанк
Банк Москва-Минск
Абсолютбанк
Паритетбанк
Приорбанк
К сети партнеров карты рассрочки «Черепаха» банка ВТБ присоединилась сеть магазинов «Мила»
Стоит ли ожидать дальнейшего укрепления доллара и евро?
Курсы валют на сегодня, 16.11.2017 года
Курсы валют на сегодня, 18.11.2017 года
Курсы валют на сегодня, 17.11.2017 года
Лучшие кредиты
Кредиты Min % годовых
Потребительский 10,0 %
Автокредит 4,5 %
Недвижимость 5,5 %

Лучшие депозиты
Депозиты Max % годовых
BYR 12,77 %
USD 3,5 %