Вопрос-Ответ

Банк :

Ваш вопрос

Если желаете добавить мнение от своего имени, пожалуйста, зарегистрируйтесь
вопрос:
Показать без ответов

Как взять кредит безработному на бизнес с готовым планом ?

ОТВЕТИТЬ   

Сколько ждать письма по поводу страховки на ребенка?

ОТВЕТИТЬ   

Добрый день! Подскажите о каком письме идет речь?

ОТВЕТИТЬ   

Юлия, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я хочу открыть кафе-бар, сколько я смогу взять денег в кредитобращении, от чего будет зависить Максимальная сумма кредита. Заранее огромное спасибо за ответ.

ОТВЕТИТЬ   

Здравствуйте.как узнать номер счёта на который оплачивать кредит?потерял листик

ОТВЕТИТЬ   

Добрый вечер! Скажите,может ли служить веским основанием для досрочного расторжения вклада Безотзывный, нехватка денег для получения транзитной визы через Литву в Калининград?

ОТВЕТИТЬ   

Добрый день. Как можно исправить кредитную историю и можно ли вообще? Спасибо

ОТВЕТИТЬ   

Добрый день. В данном случае необходимо попробовать взять небольшой кредит под обеспечение, в крайнем случае под гарантийный депозит. Также стоит рассмотреть кредиты банков с повышенными процентами, т.к. в данном случае банк закладывает в размер ставки риск невозврата долга.

ОТВЕТИТЬ   

Как можно получить небольшой кредит предпринимателю, который только начинает свою деятельность?

ОТВЕТИТЬ   

Здравствуйте!
Буквально как неделю являюсь индивидуальным предпринимателем(ИП), хочу оформить кредит, скажите, возможно ли это ?
И в каких банках в городе Бресте если это все же возможно?

ОТВЕТИТЬ   

Добрый день. Новое ИП. Могу ли я получить кредит на открытие не большого продуктового магазина . На каких условиях , какой процент , и что для этого нужно ?

ОТВЕТИТЬ   

где в бресте можно поменять шекели

ОТВЕТИТЬ   

Мнения просматриваются модератором Бенефит бай.
Сомнительные высказывания проверяются путем запроса информации от обеих сторон. Заведомо ложные комментарии, а также имеющие характер рекламы, "черного" пиара и/или не несущие смысловой нагрузки для пользы Клиентов удаляются.
Клевета и использование нецензурных слов преследуется согласно действующему законодательству РБ.
валюта сдать купить НБРБ
24.06.2017
USD 1.923 1.932 1.9284
EUR 2.152 2.16 2.1544
RUB 3.22 3.24 3.2309
Курсы валют на сегодня, 23.06.2017 года Курсы валют на сегодня, 23.06.2017 года
Наличные под 11.9% годовых и где оформить кредит на мотоцикл или скутер Наличные под 11.9% годовых и где оформить кредит на мотоцикл или скутер
Минфин Беларуси подтвердил размещение евробондов на $1,4 млрд Минфин Беларуси подтвердил размещение евробондов на $1,4 млрд
Курсы валют на сегодня, 24.06.2017 года Курсы валют на сегодня, 24.06.2017 года
Банк ВТБ и сеть магазинов «Атлант» проводят совместную акцию Банк ВТБ и сеть магазинов «Атлант» проводят совместную акцию
все новости →

Лучшие кредиты
Кредиты Min % годовых
Потребительский 13,0 %
Автокредит 9,5 %
Недвижимость 6,5 %

Лучшие депозиты
Депозиты Max % годовых
BYR 12,68 %
USD 3,61 %
RUB 9 %