Курсы валют покупка продажа
USD 1 Доллар США 3.242 3.249
EUR 1 Евро 3.477 3.49
RUB 100 Росс. рублей 3.486 3.492

Как это работает?

Вы выбираете вид финансового продукта и заполняете соответствующую форму подбора, где указываете желаемые значения параметров и иные данные. Нажимаете кнопку «найти».

Сразу после этого система BENEFIT BY осуществит поиск вариантов и предоставит Вам предложения банков, соответствующих запросу и расположенных в порядке убывания выгодности. Одновременно генерируется референс (ID запроса).
Предложения будут подобраны с учётом как Ваших пожеланий, так и Ваших возможностей. Это обеспечит Вам возможность реально воспользоваться данным предложением. Например, если Вы выбрали кредит, требующий предоставления справки о доходах, а в личных данных не указали ее наличие, система подбора укажет Вам на это.

Далее Вы можете самостоятельно обратиться в банк, сославшись на подобранное системой предложение,
или отправить заявку в банк на выбранные предложения.

Для этого Вы выбираете наиболее интересное предложение, нажимаете кнопку «отправить заявку в банк», дозаполняете анкету персональными данными. Запрос отсылается в кабинет соответствующего банка.

Банк рассматривает предложение не более 3 (трёх) рабочих дней и посредством системы BENEFIT BY извещает Клиента о предварительном решении.
BENEFIT BY сообщит Клиенту о поступлении предварительных подтверждений/отказов от банков посредством внутреннего сообщения в кабинете, либо сообщения электронной почты.
 
Получив подтверждение предложения, Вы можете обратиться в банк за получением услуги.
*При этом часть необходимых документов автоматически конвертируется в установленные банком формы и Вам не потребуется их повторно заполнять. Вы приходите в банк и называете референс (ID) запроса служащему банка, по которому он находит Ваш запрос в системе BENEFIT BY, и после сверки данных, оказывает услугу Клиенту в установленном банком порядке.

Для отправки заявки, мониторинга предложений и подобных полезных функций Вам предложат зарегистрироваться (завести личный кабинет).  
Это очень просто и произойдет автоматически. Одновременно система генерирует Ваш уникальный номер в системе (ID клиента). В дальнейшем, указав ID и пароль, Вы в любое время сможете попасть в свой личный кабинет.

 

Примечания: 
 * - в настоящее время не доступно.
>> Клиент самостоятельно принимает окончательное решение о том, с какими организациями он желает работать и какие предложения, из отобранных BENEFIT BY, ему подходят лучше.
>> При отсутствии референса BENEFIT BY не гарантирует предоставление Клиенту услуги на условиях сделанного предложения.
>> Заполненная и сохраненная в личном кабинете анкета Клиента позволяет в дальнейшем существенно упростить процесс заполнения пакета документов при подаче и поиске новых предложений по разным типам финансовых продуктов.
>> BENEFIT BY обеспечивает конфиденциальность всей предоставляемой Клиентом информации, включая защиту данных криптографическими методами шифрования, гарантирующие сохранность информации при условии сохранения Пользователями пароля доступа в секрете.
>> ООО "Бенефит бай" осуществляет свою деятельность на независимой основе и не является аффилированной структурой какой-либо финансовой или банковской организации.

В любой момент с любым вопросом Вы можете обратиться в наш Единый центр сопровождения.


валюта сдать купить НБ РБ
24.04.2024
USD 3.242 3.249 3.2543
EUR 3.477 3.49 3.4694
RUB100 3.486 3.492 3.4845
Брокерский дом «Атлант-М» выпустил токены на $ 1 млн
ВТБ (Беларусь) запустил цифровой платежный календарь для малого бизнеса
ЖИЛЬЁ В ЛИЗИНГ: ДОСТУПНОЕ РЕШЕНИЕ «КВАРТИРНОГО ВОПРОСА».
ВТБ (Беларусь) запустил для компаний-партнеров сервис покупок по частям
ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЗАО "АВАНГАРД ЛИЗИНГ" (февраль 2024 года)
Лучшие предложения
Кредиты Ставка годовых
Потребительский 9,0 %
Автокредит 14,5 %
Недвижимость 12,5 %
Депозиты Ставка годовых
BYN 14,8 %
USD 0,5 %
RUB 12,84 %