Курсы валют покупка продажа
USD 1 Доллар США 3.25 3.257
EUR 1 Евро 3.517 3.51
RUB 100 Росс. рублей 3.503 3.512

Услуга 'Трансфер' (безналичная конверсия по выгодному курсу)

Предпочитаете хранить часть зарплаты в валюте, но устали от поисков более выгодного курса и очередей в обменных пунктах? Альфа-Банк решил эти проблемы. Теперь все клиенты, которые имеют текущие счета или карт-счета в ЗАО «Альфа-Банк имеют возможность получать услугу конверсии безналичных белорусских рублей в доллары США и евро.
Конвертировать деньги можно, образно говоря, мановением волшебной карточки. А говоря формально, клиенты Альфа-Банка могут конвертировать деньги на карт-счете благодаря услуге «Трансфер». Обменять белорусские рубли в доллары США или евро? С Альфа-Банком это не потребует никаких усилий с вашей стороны. Вам нужно лишь подписать договор, после чего любое поступление средств на ваш карт-счет будет сопровождаться конвертацией в доллары США или евро в нужной вам пропорции.

Трансфер (безналичная конверсия)- это возможность автоматически переводить часть Вашей зарплаты в валюту, которую Вы выберете (доллары США, евро).

Своим клиентам Банк предлагает несколько вариантов распределения средств в «валютной корзине»:
• вы можете выбрать фиксированную сумму неснижаемого остатка в белорусских рублях, а все, что сверх нее, – конвертировать;
• можно определить сумму неснижаемого остатка в белорусских рублях в процентах от каждого зачисления, а остаток переводить в другую валюту;
• вы можете определить соотношение между долларами и евро, которые приобретаются на выделенные для конвертации средства.

Другими словами, вариантов использования продукта – превеликое множество, поэтому вы без проблем сможете подобрать тот, который будет наиболее выгоден. После подключения услуги «Трансфер» все поступления на вашу карту будут распределяться в нужной вам пропорции. Что характерно, курс такой конвертации будет более выгодным, чем в «обменнике». Таким образом, клиенты Альфа-Банка экономят не только время и силы, но и выигрывают материально.

Стоит отметить и удобство обратного обмена. Представьте, вы приходите в супермаркет, а в кошельке у вас лишь иностранная валюта. Прежде чем заполнять тележку покупками вы, естественно, направитесь в «обменник». А там очередь, обеденный перерыв… Одним словом, нервотрепка.

Но если у вас вместо наличных пластиковая карта Альфа-Банка, смело можете оплачивать покупки прямо на кассе. Конвертация произойдет автоматически и опять-таки по более выгодному курсу. Выигрыш может быть еще больше, если не просто держать доллары или евро на карт-счете, а хранить их в «сейфе». Депозит «Мой сейф» можно использовать в качестве своеобразного кошелька, где все имеющиеся средства будут приносить вам дополнительный доход.

Теперь, собираясь на отдых, планируя оплачивать какую-либо покупку в иностранной валюте или просто желая хранить деньги в долларах или евро, вы можете быть спокойны и не тратить свое драгоценное время. Проведите его с большей пользой в кругу близких и родных. Хлопоты по обмену валюты Альфа-Банк берет на себя.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону колл-центра Альфа-Банка
8 801 100 64 64 (звонок со стационарного телефона бесплатный) или +375 17 217 64 64, а также в отделениях банка.

 

Источник: www.alfa-bank.by


валюта сдать купить НБ РБ
28.03.2024
USD 3.25 3.257 3.2545
EUR 3.517 3.51 3.5239
RUB100 3.503 3.512 3.5097
Сбер бесплатно «прокачает» белорусских студентов в разработке продуктов
ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЗАО "АВАНГАРД ЛИЗИНГ" (февраль 2024 года)
Клиенты ВТБ (Беларусь) могут выгодно обменять валюту онлайн
ВТБ (Беларусь): 60% техники белорусского производства клиенты оформляют в рассрочку
Лучшие курсы на 15.01.2024
Лучшие предложения
Кредиты Ставка годовых
Потребительский 6,9 %
Автокредит 14,1 %
Недвижимость 12,5 %
Депозиты Ставка годовых
BYN 14,8 %
USD 0,7 %
RUB 12,84 %