Курсы валют покупка продажа
USD 1 Доллар США 3.253 3.26
EUR 1 Евро 3.481 3.499
RUB 100 Росс. рублей 3.47 3.482

Подобный поиск - что это, и как работает?

Начиная с июня месяца наш сервис BENEFIT BY внедрил функцию "подобный поиск": теперь, даже если по заданным Клиентом параметрам кредитные предложения отсутствуют, наша система подберет наиболее близкие варианты. При этом обязательно укажет, какой из параметров отличается от искомого, что нужно изменить и во сколько обойдется такой кредит.

Технически для Клиента ровным счетом ничего не поменялось: как и прежде он вносит все существенные для него параметры в форму подбора и нажимает кнопку "Найти". Ранее, когда заданные Клиентом условия не удовлетворяли требованиям ни одного банка, то Клиент видел фразу "Точные результаты поиска отсутствуют", и ему приходилось снова и снова делать подборы, изменяя наугад параметры. Теперь же система самостоятельно выводит на экран наиболее близкие к искомому варианты кредитных предложений!   

Например, если нет кредитов на 6 млн.руб. без справок и поручителей, система не скажет "нет предложений", а подскажет, что есть подобные, но на 5 млн.руб., или на 6 млн.руб., но с залогом.
 
Зачем? Порой человек не может точно сориентироваться, что есть на рынке и чем он реально сможет воспользоваться. Зачастую Клиент хочет такое сочетание параметров по кредиту, которое банки не предлагают. И Клиент считает, что подходящих предложений нет.

Достаточно обратить внимание на подсказки системы и определить, какие параметры данный Клиент все-таки может скорректировать для получения кредита. Конечно, есть критерии (возраст, стаж и т.п.), изменить которые человек не в силе. Но даже в этом случае, Клиент будет понимать, почему на текущий момент он не сможет взять кредит. Это значительно сэкономит время Клиента и сбережет от негативных эмоций при посещении банка.

BENEFIT BY
выгодные денежные решения


валюта сдать купить НБ РБ
19.04.2024
USD 3.253 3.26 3.2757
EUR 3.481 3.499 3.4954
RUB100 3.47 3.482 3.4772
Сбер бесплатно «прокачает» белорусских студентов в разработке продуктов
ВТБ (Беларусь) запустил цифровой платежный календарь для малого бизнеса
ЖИЛЬЁ В ЛИЗИНГ: ДОСТУПНОЕ РЕШЕНИЕ «КВАРТИРНОГО ВОПРОСА».
ВТБ (Беларусь) запустил для компаний-партнеров сервис покупок по частям
ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЗАО "АВАНГАРД ЛИЗИНГ" (февраль 2024 года)
Лучшие предложения
Кредиты Ставка годовых
Потребительский 9,0 %
Автокредит 14,5 %
Недвижимость 12,5 %
Депозиты Ставка годовых
BYN 14,8 %
USD 0,5 %
RUB 12,84 %