Курсы валют покупка продажа
USD 1 Доллар США 3.253 3.259
EUR 1 Евро 3.48 3.498
RUB 100 Росс. рублей 3.47 3.485

Скидки и бонусы по пластиковым карточкам

В случае если вы являетесь владельцем пластиковой карточки указанных ниже банков, вы можете воспользоваться как скидками при покупках в магазинах-партнерах банка, так и различными бонусными программами.

 Банк  БОНУСЫ И СКИДКИ
МТБанк Обладатели любой пластиковой карты MasterCard, Visa или Maestro МТБанка получают возможность приобретать товары и пользоваться услугами  в сети предприятий-партнеров программы МТБонус со скидками от 2 до 30%

Совместная программа Атлант-М Уручье и МТБанк

Участники Бонусной программы получают:
- Статусную карту Visa Classic с возобновляемой кредитной линией от 3 000 000 руб. с 30-дневным беспроцентным периодом! В течение 30 дней банк не взимает проценты за пользование денежными средствами. Вы можете  увеличить кредитную линию, обратившись в МТБанк.

- Скидки до 50% на покупки и услуги в автоцентре «Атлант-М Уручье»!

- Бонусы при каждом обращении в автоцентр! Вам предоставляется уникальная возможность накапливать бонусные баллы при каждом обращении в автоцентр, чтобы потом по своему усмотрению превращать их в скидки на товары и услуги.

- Скидки до 30% в более чем 130 магазинах, кафе, ресторанах, отелях и салонах Минска, Бреста, Вильнюса, Индонезии в рамках программы МТБонус!

Белагропромбанк Уникальная услуга  для жителей г.Минска –  возможность получения кредитной  карточки ОАО «Белагропромбанк»  и приобретения товаров и услуг более чем в 100 предприятиях торговли и сервиса г. Минска со скидками по дисконтной программе Potrebitel Card.
Совместная акция ОАО "Белагропромбанк" и сети магазинов "Родная сторона".
Расплачиваясь пластиковой картой Белагропромбанка в сети магазинов "Родная сторона", Вы получаете скидку 10% более, чем на 150 товаров!
Беларусбанк Являясь держателем пластиковой карточки ОАО «АСБ Беларусбанк», Вы не только располагаете современным платежным средством, но и получаете дополнительные преимущества в виде скидок на различные товары и услуги в ряде организаций торговли (сервиса). На входных дверях, витринах и кассах  таких предприятий расположены следующие наклейки:
   -скидки по всем карточкам 
   -скидки по карточкам Леди Карт 
Белинвестбанк Скидки держателям карточек банка от компании Forex Club
Скидки держателям карточек банка в подразделениях РУСП "Белгосстрах"
Скидки держателям карточек банка от компании Europcar
Скидки держателям карточек банка в химчистке "На Кальварийской"
Скидки держателям карточек банка в торговых точках ОАО "Постторг"
Скидки держателям карточек в туристической фирме "ВОЯЖТУР"
При покупке товаров с использованием карточек Белинвестбанка Visa, Visa Electron, MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro и БелКарт-М Вам представляется скидка.
Скидки можно получить в следующих магазинах
Рекламная игра «Попробуйте – Вам понравится!»
Каждый раз, совершая безналичный платеж с использованием карточек Visa Electron, Visa Classic, Visa Gold, Visa Platinum ОАО «Белинвестбанк», Вы можете выиграть 150 000 рублей!
Паритетбанк

Держатели пластиковых карт, эмитированных ОАО "Паритетбанк", получают скидки на следующие виды добровольного страхования Белгосстраха

 Альфа-банк Владельцам «золотых» карт Альфа-Банка и их ближайшим родственникам в течение всего срока действия карты предоставляется квалифицированная медицинская и юридическая поддержка при возникновении непредвиденных ситуаций в Беларуси и за рубежом.
Кобрендовая карта «Alfa-Bank Visa Classic-Буслiк»Клиентам, которые, кроме всех преимуществ карты VISA Classic, захотят получать скидку в размере 5% при покупке детских товаров в крупнейшей в стране сети супермаркетов для детей «Буслик», банк предлагает карту «Alfa-Bank VISA Classic — Буслiк».
Личный помощник владельцев Visa Gold и MasterCard Gold Альфа-Банка «Консьерж-сервис»
 Альфа-Банк представляет премиальную программу Golden Alfa – коллекцию привилегий для владельцев карточек Visa и MasterCard Gold – это скидки в лучших бутиках, ресторанах, салонах красоты, отелях, автоцентрах и не только.
Рекламная игра «Попробуйте – Вам понравится!» 
С 1 марта  по 31 июля 2011 года оплачивайте Вашей  картой Visa или Visa Electron любые покупки, и Вы получите шанс выиграть приз — 150000 рублей ежемесячно!
 ВТБ Программы «Формула удачных покупок»
Накапливайте баллы с каждой безналичной операцией и сами выбирайте свои бонусы.

Если Вы пользовались данными скидками, оставьте, пожалуйста, отзыв на соответствующую услугу банка.


валюта сдать купить НБ РБ
19.04.2024
USD 3.253 3.259 3.2757
EUR 3.48 3.498 3.4954
RUB100 3.47 3.485 3.4772
Сбер бесплатно «прокачает» белорусских студентов в разработке продуктов
ВТБ (Беларусь) запустил цифровой платежный календарь для малого бизнеса
ЖИЛЬЁ В ЛИЗИНГ: ДОСТУПНОЕ РЕШЕНИЕ «КВАРТИРНОГО ВОПРОСА».
ВТБ (Беларусь) запустил для компаний-партнеров сервис покупок по частям
ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЗАО "АВАНГАРД ЛИЗИНГ" (февраль 2024 года)
Лучшие предложения
Кредиты Ставка годовых
Потребительский 9,0 %
Автокредит 14,5 %
Недвижимость 12,5 %
Депозиты Ставка годовых
BYN 14,8 %
USD 0,5 %
RUB 12,84 %