Какой раз безвозвратно пожираются карты банкоматами Белинвестбанка

TestUser33308.05.2018 19:51
Моя зарплатная карта МТБ была ИЗЪЯТА одним из банкоматов Белинвест банка при попытке снять деньги. Случилось это на майские праздники перед выходными. При попытке выдать наличные с карты, банкомат вдруг погас, экран был черным не реагировал на отмену, а через какое-то время на экране появилось оповещение о том, что карта изъята. Потом снова заработал с надписью "вставьте карту" как ни в чем не бывало. По телефону 146 было получено ноль информации о том, что предпринять, кроме как заблокировать счет. На мой вопрос, когда будет инкассация, получен ответ "не знаем, мы их не контролируем, могу дать номер-звоните сами". На вопрос-когда мне вернут карту, ответ "не знаем, когда поступит в отделение".....
 Меня, как клиента, оставили без карты и без денег перед выходными и предложили заблокировать счет. На все вопросы один ответ-мы ничего не знаем. Никаких извинений. Вина Белинвеста, банкомат Белинвеста, технический сбой Белинвеста, а звонить и узнавать, когда будет инкассация, а потом тратить время и ездить в отделение возвращать свою же карту-должен клиент.
Что это за отношение????? И судя по всему эти "технические сбои" наблюдаются уже годами. Случаев полно. Ну раз на клиента плевать и никто этими "сбоями" не занимается какой год подряд, тогда аналогичное отношение и к вам.
Буду отговаривать свою компанию от дальнейшего сотрудничества с этим банком. К слову, карту до сих пор не вернули.
Отправлено в банк 10.05.2018 13:17:24
Ответы:
strukova_l11.05.2018 11:14
Уважаемый клиент!
Для проведения разбирательства в данной ситуации нам недостаточно данных. Просим Вас указать:
- номер телефона с которого вы обращались в Контакт-центр и Ваш контактный номер телефона;
- ваши данные - ФИО;
- месторасположение банкомата, в котором Вы забыли карточку и примерное время.
Дополнительную информацию Вы можете направить на адрес электронной почты callcenter@belinvestbank.by (со ссылкой на infobank.by) или обратиться в Контакт-центр по телефону 146 или 8 (017)239-02-39.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и надеемся, что описанная Вами ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество и Ваше мнение о банке в целом.
С уважением, управление клиентской поддержки ОАО «Белинвестбанк»
валюта сдать купить НБ РБ
06.05.2024
USD 3.22 3.228 3.2267
EUR 3.478 3.489 3.4662
RUB100 3.49 3.495 3.4958
ВТБ (Беларусь) на 20% нарастил долю выпуска платежных карт в национальной валюте
Куда съездить и что посмотреть в Беларуси на больших выходных в мае?
В Минске продают квартиру, которую заполонили бабочки. Набокову бы понравилось
ВТБ (Беларусь) вдвое увеличил максимальную сумму автокредита
Брокерский дом «Атлант-М» выпустил токены на $ 1 млн
Лучшие предложения
Кредиты Ставка годовых
Потребительский 9,0 %
Автокредит 14,5 %
Недвижимость 12,5 %
Депозиты Ставка годовых
BYN 15,16 %
USD 0,5 %
RUB 12,84 %