Курсы валют покупка продажа
USD 1 Доллар США 3.262 3.26
EUR 1 Евро 3.496 3.51
RUB 100 Росс. рублей 3.467 3.477

Банкомат

Olga98745625.06.2018 21:41
25.06.2018 снимала деньги в банкомате Белинвестбанка в Гуме
Банкомат деньги выдал, но карточку (другого банка) решил не отдавать
А потом на экране было написано, что Ваше время истекло для того, чтобы забрать карточку, обращайтесь в свой банк
Вот так вот банкомат Белинвестбанка наоушил мои планы
1. Я опоздала на встречу
2. Потратила свои деньги на переговоры с окей центром
3. Карточку мне обещали вернуть в течении 14 дней А хотелось бы ей продолжить пользоваться хотя бы к концу недели
Правда, предложили позвонить в инкассацию Белинвестбанка, чтобы с ними еще переговорить Т.е. опять же дополнительная трата времени и денег, которых и так не хватает И даже если хватает, то не хотелось бы тратить на выяснение подобных вопросов
4. Мне так нужна была карточка на выходные, но банкомат решил иначе
5. И это не первый косяк банкоматов Белинвестбанка Однажды пыталась снять, но банкомат резко перестал работать, но правда отдал мне карточку перед этим. Частенько банкоматы этого банка то не работают, то нет наличности, то наличность только от 20 рублей, то
Подруга побоялась снимать в этом банкомате деньги, а соседний банкомат Белинвеста, который ближе около бургера на Немиге, не работал=)
Вообщем, я не скоро стану пользоваться этими банкоматами, в ближайший год так точно.
Отправлено в банк 26.06.2018 10:18:43
Ответы:
Уважаемый клиент!
От лица Банка приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Обращаем Ваше внимание на то, что при проведении операции снятия наличных денежных средств в банкомате ОАО «Белинвестбанка» установленное время, в течение которого клиенту необходимо забрать карту после совершения операции, составляет от 15 до 30 секунд, после чего карта, в целях безопасности, изымается банкоматом.
Для оперативного решения Вашего вопроса, предлагаем Вам сегодня (27.06.2018) обратиться в Контакт-центр нашего банка по телефону 146 либо 239-02-39 со ссылкой на отзыв на портале infobank.by.
Мы сожалеем о сложившейся ситуации и надеемся, что это не повлияет на дальнейшее сотрудничество и Ваше мнение о банке в целом.
С уважением, управление клиентской поддержки ОАО «Белинвестбанк».
валюта сдать купить НБ РБ
19.04.2024
USD 3.262 3.26 3.2757
EUR 3.496 3.51 3.4954
RUB100 3.467 3.477 3.4772
Сбер бесплатно «прокачает» белорусских студентов в разработке продуктов
ВТБ (Беларусь) запустил цифровой платежный календарь для малого бизнеса
ЖИЛЬЁ В ЛИЗИНГ: ДОСТУПНОЕ РЕШЕНИЕ «КВАРТИРНОГО ВОПРОСА».
ВТБ (Беларусь) запустил для компаний-партнеров сервис покупок по частям
ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЗАО "АВАНГАРД ЛИЗИНГ" (февраль 2024 года)
Лучшие предложения
Кредиты Ставка годовых
Потребительский 9,0 %
Автокредит 14,5 %
Недвижимость 12,5 %
Депозиты Ставка годовых
BYN 14,8 %
USD 0,5 %
RUB 12,84 %