Какой раз безвозвратно пожираются карты банкоматами Белинвестбанка

TestUser33308.05.2018 19:51
Моя зарплатная карта МТБ была ИЗЪЯТА одним из банкоматов Белинвест банка при попытке снять деньги. Случилось это на майские праздники перед выходными. При попытке выдать наличные с карты, банкомат вдруг погас, экран был черным не реагировал на отмену, а через какое-то время на экране появилось оповещение о том, что карта изъята. Потом снова заработал с надписью "вставьте карту" как ни в чем не бывало. По телефону 146 было получено ноль информации о том, что предпринять, кроме как заблокировать счет. На мой вопрос, когда будет инкассация, получен ответ "не знаем, мы их не контролируем, могу дать номер-звоните сами". На вопрос-когда мне вернут карту, ответ "не знаем, когда поступит в отделение".....
 Меня, как клиента, оставили без карты и без денег перед выходными и предложили заблокировать счет. На все вопросы один ответ-мы ничего не знаем. Никаких извинений. Вина Белинвеста, банкомат Белинвеста, технический сбой Белинвеста, а звонить и узнавать, когда будет инкассация, а потом тратить время и ездить в отделение возвращать свою же карту-должен клиент.
Что это за отношение????? И судя по всему эти "технические сбои" наблюдаются уже годами. Случаев полно. Ну раз на клиента плевать и никто этими "сбоями" не занимается какой год подряд, тогда аналогичное отношение и к вам.
Буду отговаривать свою компанию от дальнейшего сотрудничества с этим банком. К слову, карту до сих пор не вернули.
Отправлено в банк 10.05.2018 13:17:24
Ответы:
strukova_l11.05.2018 11:14
Уважаемый клиент!
Для проведения разбирательства в данной ситуации нам недостаточно данных. Просим Вас указать:
- номер телефона с которого вы обращались в Контакт-центр и Ваш контактный номер телефона;
- ваши данные - ФИО;
- месторасположение банкомата, в котором Вы забыли карточку и примерное время.
Дополнительную информацию Вы можете направить на адрес электронной почты callcenter@belinvestbank.by (со ссылкой на infobank.by) или обратиться в Контакт-центр по телефону 146 или 8 (017)239-02-39.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства и надеемся, что описанная Вами ситуация не повлияет на дальнейшее сотрудничество и Ваше мнение о банке в целом.
С уважением, управление клиентской поддержки ОАО «Белинвестбанк»
валюта сдать купить НБРБ
20.08.2018
USD 2.049 2.053 2.0508
EUR 2.332 2.34 2.3366
RUB 3.035 3.06 3.061
Заявка на кредит в банк
МТБанк
Курсы валют возвращаются на прежние места
Клиенты банка ВТБ (Беларусь) могут приобрести бытовую технику ATLANT со скидкой
Курсы валют на сегодня, 16.08.2018 года
Курсы валют на сегодня, 19.08.2018 года