По итогам 2013 года Белинвестбанк награжден престижной наградой Commerzbank AG

08-08-2014

Commerzbank AG, один из ведущих мировых финансовых институтов, высоко оценил работу ОАО «Белинвестбанк» в области внешнеторгового финансирования. 5 августа 2014 года глава Представительства Commerzbank AG в Республике Беларусь Ховсеп Восканян вручил ОАО «Белинвестбанк» награду Trade Award 2013, присуждаемую банкам-партнерам, реализовавшим наибольший объем сделок в сфере торгового финансирования.

В своей поздравительной речи Ховсеп Восканян отметил профессионализм и достойный уровень организации международного бизнеса в ОАО «Белинвестбанк», а также слаженность работы высококвалифицированной команды. Глава Представительства Commerzbank AG в Республике Беларусь также выразил уверенность в дальнейшем продуктивном взаимодействии и наращивании темпов и объемов сделок в сфере внешнеторгового финансирования.

«Эта награда дебютная и в 2014 году выдается впервые. Она учреждена Commerzbank AG за высокое качество работы наших партнеров в области торгового финансирования. Я искренне рад вручить эту награду Белинвестбанку как одному из самых активных и успешных наших банков-агентов, в сотрудничестве с которым мы видим большие перспективы. Сегодня Белинвестбанк в числе трех белорусских банков, которые лидируют по количеству торговых сделок с Commerzbank AG и, я уверен, сохранит эту позицию в текущем году», – акцентировал Ховсеп Восканян.

«Награда Commerzbank AG – это свидетельство продуктивной совместной работы наших банков. Мы благодарны нашим коллегам из Commerzbank AG за высокую оценку деятельности Белинвестбанка и доверие, благодаря которому мы имеем возможность активно привлекать в республику иностранный капитал и направлять средства на развитие экономики страны. Приятно, что наш банк в числе лидеров в этом направлении. Выстраивая тесное взаимодействие, мы помогаем нашим клиентам, а соответственно, экономикам обеих стран. А учитывая, что Commerzbank AG – это банк, представляющий не только Германию, но Евросоюз, понятно, что мы участвуем в товарообороте гораздо большего количества стран. Мы очень ценим деловое сотрудничество с Commerzbank AG и в этом году планируем сохранить активный темп работы по количеству внешнеторговых сделок», – подчеркнул директор департамента внешнеэкономической деятельности ОАО «Белинвестбанк» Андрей Джумков.

ОАО «Белинвестбанк» имеет статус инвестиционного банка, поэтому одним из ключевых направлений его деятельности является развитие партнерских отношений с зарубежными финансовыми институтами. За качественную обработку платежных поручений в долларах США и евро банк ежегодно получает награды от таких крупнейших иностранных банков, как Deutsche Bank AG, Commerzbank AG, что является подтверждением высокого качества организации работы в банке по осуществлению международных платежей.

belinvestbank.by

Последние новости

Курсы криптовалют на сегодня, 13.06.2025 года
Актуальные курсы ведущих криптовалют: Bitcoin, Ethereum, Ripple, BNB и Solana. Следите за изменениями и важными событиями на рынке.
13-06-2025
Лучшие курсы валют на сегодня, 13.06.2025 года
Продать валюту 13.06.2025 года в обменных пунктах можно по курсу (по состоянию на 8:00):1USD = 2.987 BYN.1EUR = 3.446 BYN.100 RUB = 3.761 BYN.
13-06-2025
Выгодные вклады в белорусских рублях для физических лиц на сегодня, 13.06.2025 года
Подборка лучших предложений по вкладам в белорусских рублях в банках Беларуси. Узнайте, где выгодно разместить свои сбережения под высокий процент на сумму 1000 BYN и срок 730 дней.
13-06-2025
Лучшие кредиты на сегодня, 13.06.2025 года
Подборка выгодных кредитных предложений банков Беларуси. Узнайте, где можно взять потребительский кредит с низкими процентами и на выгодных условиях на сумму 5000 BYN и срок 1 год.
13-06-2025
Итоги торгов на валютно-фондовой бирже на завтра, 13.06.2025 года
Сегодня установлены следующие курсы иностранных валют, вступающие в силу завтра, 13.06.2025: доллар США – 2.9955 BYN, евро – 3.4265 BYN и российский рубль (100 RUB) – 3.7742 BYN.
12-06-2025
Wildberries запустила доставку крупногабаритных товаров в Беларуси
Компания Wildberries в преддверии дачного и отпускного сезонов расширяет возможности для поставок белорусских продавцов крупногабаритных товаров (КГТ+). Партнерам стала доступна отгрузка КГТ+ на логистические объекты в Бресте, Гродно и Гомеле. В ближайшее время такая возможность появится в Минске.
09-06-2025


валюта сдать купить НБ РБ
13.06.2025
USD 2.972 2.982 2.9955
EUR 3.432 3.44 3.467
RUB100 3.76 3.763 3.7742
Лучшие предложения
Кредиты Ставка годовых
Потребительский 10,8 %
Автокредит 16,1 %
Недвижимость 12,5 %
Депозиты Ставка годовых
BYN 17,36 %
USD 0,5 %
RUB 14,55 %
wait