Курсы валют покупка продажа
USD 1 Доллар США 3.234 3.242
EUR 1 Евро 3.475 3.494
RUB 100 Росс. рублей 3.494 3.499

ОАО «Белинвестбанк» представляет новую инновационную услугу для бизнеса

25-02-2016

«Белинвестбанк» анонсирует запуск с 1 марта 2016 года инновационной для Республики Беларусь услуги по приему денежных средств от индивидуальных предпринимателей и юридических лиц через банкоматы с функцией CASH-IN.

Чтобы пополнить расчетный счет индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам с 1 марта 2016 года нет необходимости обращаться в отделения банка – достаточно самостоятельно, в режиме самообслуживания, сделать взнос наличными на свой расчетный счет в ближайшем банкомате с функцией CASH-IN.

«Данная новая реализация на самом деле является весьма непростой и инновационной не только для нашего рынка, комментирует запуск новой услуги директор КартЦентра ОАО «Белинвестбанк» Вадим Головчиц. – И здесь, в первую очередь, следует выразить отдельную благодарность нашим партнерам за совместную слаженную и тесную работу. Благодаря реализации указанной услуги уже сегодня индивидуальный предприниматель может обслуживаться в банке без привязки к времени его работы и в режиме самообслуживания, зачислять свою наличную выручку в режиме, приближенном к онлайн, что является современным и удобным подходом при банковском обслуживании. Сегодня в нашем банке уже имеется 5 банкоматов с возможностью взноса наличных, и в самое ближайшее время их количество мы планируем расширить. Кроме того, до осени действует акция, и наши клиенты могут вносить наличные на свои счета через банкоматы без взимания платы».

Для пополнения своего расчетного счета клиентам достаточно совершить несколько простых действий:

1. Передать в обслуживающее отделение банка (лично или в электронном виде) заявление в произвольной форме о желании пополнять свой расчетный счет наличными в банкоматах и указать номер мобильного телефона ответственного лица, который будет осуществлять такое пополнение.

2. Выбрать один из банкоматов Белинвестбанка с функцией CASH-IN для осуществления операции взноса наличных на расчетный счет:

– Минск, пр. Машерова, 29, здание Центрального аппарата ОАО «Белинвестбанк»;

– Минск, пр. Победителей, 65, ТЦ «Замок»;

– Минск, ул. Тимирязева, 125/1, ТЦ Мир моды-2;

– Минск, пр. Независимости, 154, ТЦ «Корона»;

– Минский р-н, д. Боровая, 5, ТЦ «BIGZ».

3. На экране банкомата выбрать пункт «Для юридических лиц», после чего следует ввести значение УНП. Если УНП введен верно, то на номер мобильного телефона, который был указан в заявлении, придет СМС-код (данный СМС-код также следует ввести в меню банкомата). После этого требуется загрузить денежные средства в купюроприемник и подтвердить операцию. Внесенные наличные деньги оперативно поступят на расчетный счет, а клиенту будет распечатан чек с деталями операции.

С 1 марта по 31 августа 2016 года «Белинвестбанк» проводит акцию. Пополнение юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями расчетного счета наличными в банкоматах осуществляется без взимания комиссии (0%). Почувствуйте выгоду и удобство нового решения для вашего бизнеса от «Белинвестбанка».

Главными преимуществами новой услуги для бизнеса по пополнению расчетного счета наличными в банкомате являются:

– быстрый и удобный способ внесения денежных средств на расчетный счет БЕЗ посещения банка;

– выгодная комиссия за зачисление денежных средств на расчетный счет (в отличии от пополнения счета в кассе банка);

– идеальное решение для регулярного пополнения расчетного счета.

Справочно

Открытое акционерное общество «Белорусский банк развития и реконструкции «Белинвестбанк» создано 3 сентября 2001 года в результате реорганизации путем слияния ОАО «Белбизнесбанк» и ОАО «Белорусский банк развития» и является правопреемником их прав и обязанностей.

ОАО «Белинвестбанк» – универсальный банк, ориентированный на обслуживание физических и юридических лиц различных форм собственности и направлений деятельности, осуществляет все виды банковских операций. Банк имеет обширные корреспондентские связи с крупнейшими зарубежными банками, осуществляет все формы международных расчетов, принятых в мировой практике, и обеспечивает расчетное обслуживание внешнеторговых операций клиентов по всей территории СНГ, Европы и США.

ОАО «Белинвестбанк» является членом Ассоциации белорусских банков, ОАО «Белорусская валютно–фондовая биржа», Международного сообщества межбанковской телекоммуникации SWIFT, систем безналичных расчетов Visa International, MasterCard International, БЕЛКАРТ.

www.belinvestbank.by

Последние новости

Автокредит предоставляется на срок до 7 лет со сниженной в первые три месяца процентной ставкой до 14,9% годовых.
26-04-2024
Нетривиальная трешка продается на Народной улице столицы. Бабочки в квартире 50 «квадратов» везде.
26-04-2024
На долю холдинга приходится около 25% продаж новых автомобилей в Беларуси (по результатам 2023 года)
23-04-2024
Банк проанализировал, кто чаще всего размещает в банке вклады в китайских юанях.
17-04-2024
Управлять напоминаниями и создавать предварительно заполненные платежные поручения можно через виджет «Календарь событий» на главной странице интернет-банка.
07-04-2024


валюта сдать купить НБ РБ
28.04.2024
USD 3.234 3.242 3.2385
EUR 3.475 3.494 3.474
RUB100 3.494 3.499 3.503
Лучшие предложения
Кредиты Ставка годовых
Потребительский 9,0 %
Автокредит 14,5 %
Недвижимость 12,5 %
Депозиты Ставка годовых
BYN 14,8 %
USD 0,5 %
RUB 12,84 %