Новые предложения на рынке финансовых услуг

15-11-2010

Новые предложения на рынке финансовых услуг, в том числе и по финансированию жилой и коммерческой недвижимости, будут представлены на 5-й специализированной выставке "Банк. Страхование. Лизинг", которая пройдёт с 25 по 27 ноября в Минске по ул.Я.Купалы, 27. В выставке принимает участие более 60 экспонентов.

Новые виды банковских услуг для малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей и физических лиц будут представлены на стендах Беларусбанка, БПС-Банка, Приорбанка, Белагропромбанка, Белгазпромбанка, Белинвестбанка, Паритетбанка, Цептер банка и др.  

Услуги по страхованию пенсий, жизни, здоровья граждан, квартир, транспорта представят специалисты компаний «Белгосстрах», «Белвнешстрах», «Белнефтестрах», «Стравита», «Промтрансинвест», «Би энд Би Иншуренс», «Страхэкспертгрупп», и др. 
Выгодное использование лизинга для развития бизнеса предложат компании, «АСБ лизинг», «Ост-Вест лизинг», «Микро лизинг», «Промавтостройлизинг», «Промагролизинг» и др.

Новое направление по жилой и коммерческой недвижимости будет представлено ведущими застройщиками: «БелИнте-роба», «Минскпромстрой», «Минск-Сити», «Юнивест-М» и др.

Участники выставки не только расскажут посетителям о новых возможностях, но и прямо на экспозиции помогут оформить ту или иную финансовую услугу. Многие банки специально для проекта разрабатывают серию акций и выгодных предложений.

Интересным, например, представляется предложение о бесплатном подборе наиболее выгодного кредита среди всех банков Республики Беларусь и отправка on-line заявки в банк прямо со стенда. 

На выставке можно будет получить информацию и разъяснения по весьма выгодному кредитованию покупки квартир в домах на пр. Независимости, 168, корп. 3 и ул. Шорной, 20 в г.Минске.

Посетители выставки смогут ознакомиться с планировкой квартир миниполиса «Каскад» и даже отправиться на экскурсию в первый сданный дом-новостройку.
Также, посетители смогут принять участие в акции «Выгодные покупки с «Цептер», которая позволит приобрести продукцию компании в кредит.

В целом, вся экспозиция представляет уникальную возможность получить разноплановую консультацию у финансовых экспертов по различным направлениям банковских услуг, страхования и лизинга. 

Лизинговые компании оформят любое торговое и технологическое оборудование, автомобильный и грузовой транспорт, строительную технику в лизинг. Причем, начать оформлять сделку можно прямо в выставочном павильоне. 

А участники раздела «Страхование» не только познакомят со всеми видами страхования, начиная от рисков и заканчивая страхованием кредита, но и помогут просчитать выгодную страховку с прицелом на далекоё будущее.

Много полезной и нужной информации будет предложено специалистам на конференциях, семинарах и мастер-классах, которые пройдут в рамках выставки.

Программа мероприятий выставки «Банк. Страхование. Лизинг»:

25 ноября 2010 г., четверг
10.30 – 13.00 Семинар «Финансирование экспорта»
11.30 – 12.30 Семинар «Страхование ответственности эмитента облигаций как новый способ обеспечения исполнения обязательств»
14.00 – 15.30 Семинар «Перспективы строительства энергоэффективного жилья Республики Беларусь»
15.30 – 18.00 Конференция «Недвижимость и Интернет»
16.00 - 17.30 Семинар «АвтоМОЛЛ «Кольцо». Инвестиции в торговую недвижимость»

 
26 ноября 2010 г., пятница
10.30 – 15.00 Семинар «Новые технологии в организации страхового бизнеса»
10.30 – 13.00 Семинар «Лизинг в Республике Беларусь»
14.00 – 17.30 Конференция «Информационная и сетевая безопасность. Защита и репликация данных в современных условиях. Непрерывность бизнеса»
16.00 – 17.30 Мастер-класс «Специфика и особенности продажи банковских услуг. Сервисная политика в розничных продажах банковских услуг»

27 ноября 2010 г., суббота
11.00 – 14.00 Семинар «Применение передовых технологий интернет-маркетинга в банковском секторе Республики Беларусь. Продолжение»

Выставка продлится 3 дня: с 25 по 27 ноября 2010.

Режим работы:
25-26 ноября с 10.00 до 18.00 ч.
27 ноября с 10.00 до 15.00 ч.

Церемония официального открытия состоится 25 ноября в 13.00 ч. на протокольной площадке выставочного павильона.

В заключение стоит добавить, что выставка "Банк. Страхование. Лизинг" традиционно собирает все ведущие банки и компании финансового рынка, включая и новых игроков. А значит, на экспозиции можно получить наиболее полное представление о рынке финансовых услуг и лизинге. 

Организаторы выставки: УП «Экспофорум», при поддержке Постоянной комиссии по денежно-кредитной политике и банковской деятельности Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь, Национального банка Республики Беларусь, Министерства экономики Республики Беларусь, Ассоциации белорусских банков, Ассоциации страховщиков «БАС», Белорусского союза лизингодателей, Белорусского союза предпринимателей.

Генеральный партнер выставкиОАО «БПС-Банк» - один из старейших и крупнейших банков Республики Беларусь.

Генеральный медиапартнерFinance.tut.by - cамый популярный сайт о финансах Беларуси.

Информационные медиапартнеры:
– интернет-порталы: open.by, infobank.by, bel.biz, benefit.by, kapital.by, bybanner.com, pro-marketing.by, realt.by, dom2.by, brocompany.by.

– печатные издания: еженедельники «Белорусы и рынок», «Аргументы и факты», «Информационно-правовое агентство РЕГИСТР", журналы "Валютное регулирование и ВЭД", "Финансовый директор", "Налоговый вестник", "Юридический мир", научно-практический журнал «Страхование в Беларуси».


Дополнительная информация о выставке и деловой программе по тел. (+375 17) 299-82-99 или www.expoforum.by.

Последние новости

Курсы криптовалют на сегодня, 08.06.2025 года
Актуальные курсы ведущих криптовалют: Bitcoin, Ethereum, Ripple, BNB и Solana. Следите за изменениями и важными событиями на рынке.
08-06-2025
Лучшие курсы валют на сегодня, 08.06.2025 года
Продать валюту 08.06.2025 года в обменных пунктах можно по курсу (по состоянию на 8:00):1USD = 2.987 BYN.1EUR = 3.421 BYN.100 RUB = 3.761 BYN.
08-06-2025
Лучшие кредиты на сегодня, 08.06.2025 года
Подборка выгодных кредитных предложений банков Беларуси. Узнайте, где можно взять кредит наличными с низкими процентами и на выгодных условиях на сумму 5000 BYN и срок 2 года.
08-06-2025
Выгодные вклады в белорусских рублях для физических лиц на сегодня, 08.06.2025 года
Подборка лучших предложений по вкладам в белорусских рублях в банках Беларуси. Узнайте, где выгодно разместить свои сбережения под высокий процент на сумму 7000 BYN и срок 90 дней.
08-06-2025
Итоги торгов на валютно-фондовой бирже на выходные, 07.06.2025-08.06.2025 года
Сегодня установлены следующие курсы иностранных валют, вступающие в силу на выходные, 07.06.2025-08.06.2025 года: доллар США – 2.9966 BYN, евро – 3.4205 BYN и российский рубль (100 RUB) – 3.7786 BYN.
06-06-2025
Лучшие предложения по кредитам для физических и юридических лиц в июне 2025 года
Вы можете подать онлайн-заявку на сайте Benefit.by на главной странице в разделе «Лучшие предложения месяца», а также в разделах «Потребительские кредиты» и «Кредиты для бизнеса».
05-06-2025


валюта сдать купить НБ РБ
08.06.2025
USD 2.987 2.992 3.0008
EUR 3.421 3.429 3.4258
RUB100 3.761 3.769 3.7798
Лучшие предложения
Кредиты Ставка годовых
Потребительский 10,8 %
Автокредит 16,1 %
Недвижимость 12,5 %
Депозиты Ставка годовых
BYN 17,36 %
USD 0,5 %
RUB 14,55 %
wait