ЗАО Банк ВТБ (Беларусь) организовал детский праздник

02-06-2017

По уже сложившейся традиции банк ВТБ (Беларусь) организовал для семей своих сотрудников праздничное мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей.

Более 530 человек из Минска и регионов, включая детей в возрасте от 3 до 16 лет, приняли участие в развлекательной программе, которая прошла 28 мая в Центре экологического туризма «Станьково». Аттракционы, спортивные игры и мастер-классы для взрослых и детей, веселые аниматоры и зажигательные конкурсы от ведущего создавали атмосферу яркого запоминающегося праздника. Особенным событием стал квест, за участие в котором, ребята и их родители в качестве награды получили корм для животных – обитателей зоопарка Центра экологического туризма «Станьково». Чувство гордости переполняло ребят за доброе дело, которое они сделали.

«Мы очень рады тому, что из года в год количество участников и гостей на празднике только растет. Активно подключаются наши коллеги из регионов. Нашей главной задачей было создать условия для выражения радости, хорошего настроения, эмоционального подъема, расширить общение детей со взрослыми. Дети безмерно рады, когда в празднике вместе с ними принимают участие их родные и близкие. Совершенно по особенному горят их глаза, когда рядом мама и папа или бабушка и дедушка», - отметила Светлана Гувакова, заведующий сектором сопровождения казначейских операций банка ВТБ (Беларусь).

«В этом году в рамках празднования Международного дня защиты детей по инициативе профсоюзного комитета банка на праздник были приглашены семьи наших партнеров по благотворительной программе "Дети.Аутизм.Родители". Наши коллеги навестили воспитанников Пинского городского социального приюта и Детского социального приюта в деревне Зарестье. Появление веселых аниматоров стало радостным событием для детей. Мы подарили им зажигательные игры, сладкое угощение, радость раскрепощения, радость общения. Представители банка были гостями на празднике в Мозырском детском доме, где вручили выпускникам подарки – очень нужные для их новой самостоятельной жизни предметы быта», - рассказала Татьяна Серикова, начальник отдела трансфертного ценообразования Казначейства банка ВТБ (Беларусь).

vtb-bank.by

Последние новости

В центре Минска появилась бронзовая утка. Её историю знают миллионы
В центре Минска появилась скульптура утки. Она вылита из бронзы.
19-06-2025
Лучшие курсы валют на сегодня, 19.06.2025 года
Продать валюту 19.06.2025 года в обменных пунктах можно по курсу (по состоянию на 8:00):1USD = 2.955 BYN.1EUR = 3.417 BYN.100 RUB = 3.772 BYN.
19-06-2025
Курсы криптовалют на сегодня, 19.06.2025 года
Актуальные курсы ведущих криптовалют: Bitcoin, Ethereum, Ripple, BNB и Solana. Следите за изменениями и важными событиями на рынке.
19-06-2025
Лучшие кредиты на сегодня, 19.06.2025 года
Подборка выгодных кредитных предложений банков Беларуси. Узнайте, где можно взять кредит без справок и поручителей с низкими процентами и на выгодных условиях на сумму 6000 BYN и срок 1 год.
19-06-2025
Выгодные вклады в белорусских рублях для физических лиц на сегодня, 19.06.2025 года
Подборка лучших предложений по вкладам в белорусских рублях в банках Беларуси. Узнайте, где выгодно разместить свои сбережения под высокий процент на сумму 7000 BYN и срок 90 дней.
19-06-2025
Теория иерархии потребностей МакКлелланда: ключ к пониманию мотивации и поведения человека
В этой статье Benefit.by подробно рассмотрим суть теории, ее составляющие и практическое применение.
19-06-2025


валюта сдать купить НБ РБ
19.06.2025
USD 2.955 2.96 2.9697
EUR 3.406 3.412 3.4166
RUB100 3.772 3.774 3.7831
Лучшие предложения
Кредиты Ставка годовых
Потребительский 10,8 %
Автокредит 16,1 %
Недвижимость 12,5 %
Депозиты Ставка годовых
BYN 17,36 %
USD 0,5 %
RUB 14,55 %
wait