Курсы валют покупка продажа
USD 1 Доллар США 3.231 3.24
EUR 1 Евро 3.473 3.494
RUB 100 Росс. рублей 3.494 3.505

Assist Belarus: Обзор карточного рынка за октябрь 2018 года

02-11-2018

·        При расчете Моцнай карткай от Технобанка каждый держатель карточки помогает свершиться чуду

С каждой покупки перечисляются взносы в Благотворительный фонд «Моцная картка», которые идут на лечение детей с онкологическими заболеваниями или с заболеваниями сердца. Платежи в благотворительный фонд вносятся полностью за счет магазинов и предприятий, где совершаются покупки, поэтому для держателей карточки эта функция бесплатная. Все скидки по «Моцнай картке» и накопленные бонусные баллы сохраняется в полном объеме.

·        Assist Belarus и Беларусбанк расширили возможности оплаты топлива через приложение aisDrive

ОАО «АСБ Беларусбанк» и СООО «Юнайтед-Компани» совместно с компанией АССИСТ (партнер банка по оказанию услуг интернет-платежей) и ООО «Интеллектуальные городские системы» (разработчик решения) расширили количество партнеров, поддерживающих возможность оплаты топлива через мобильное приложение aisDrive не отходя от колонки.Теперь через мобильное приложение aisDrive держатели платежных карточек могут оплачивать топливо на АЗС не только сети «A-100», но и United Company.

·        500 000 клиентов «Беларусбанка» сделали свой выбор в пользу Клуба «Бархат»

Два года назад в банке был запущен первый Клубный продукт – Клуб «Бархат». Его основная аудитория – категория клиентов «золотого» возраста. Это люди старшего поколения, которые ведут динамичный образ жизни и ценят свое время, особенно проведенное в кругу семьи. В течение двух лет свое предпочтение Клубу «Бархат» отдали уже более 500 000 клиентов «Беларусбанка».

·        Сотрудники Белинвестбанка приняли участие в социальном проекте «Учимся управлять финансами сами»

В рамках социального проекта «Учимся управлять финансами сами» сотрудники Витебской дирекции провели семинар-тренинг для незрячих и слабовидящих людей и обучили их самостоятельному пользованию мобильными банковскими приложениями.

Во время обучения при помощи тренера и специалистов Банка участники семинара смогли подключиться к системе мобильного банкинга Белинвестбанка. Они на практике изучили функционал мобильного приложения, совершили первые платежи и заказали карточку. Специалисты дирекции поделились с гостями полезными советами и подсказками, которые касались возможностей более полного использования нашего мобильного приложения, ответили на интересующие вопросы,  рассказали о наиболее популярных продуктах Банка.

·        Белагропромбанк представил новую карточку О-GO для людей с активным образом жизни

Карточка Mastercard World «О-GO!» с невероятным количеством бонусов и преимуществ для тех, кто находится в постоянном движении.

Сash-back – 2% в предприятиях, специализирующихся на оказании спортивных услуг и продаже спортивных товаров, а также в медицинских центрах, и 1% за остальные безналичные покупки.

Каждый держатель карточки «О-GO!» становится участником рекламной акции «Энергия FITкоинов» и получает возможность:

- накопить FITкоины за безналичные платежи;

- накопить FITкоины за количество пройденных шагов;

- обменять FITкоины на гарантированные ценные подарки различных категорий.

Управлять своими FITкоинами Вы можете в любое время и в любом месте с использованием Мобильного приложения Белагропромбанка.

Также, имеется возможность выпуска карточки Mastercard Standard в форме брелока (карта-брелок) в качестве второй основной карточки к счету.

·        Рекламная игра «заЧЕКинься на Мальдивах» от Белагропромбанка и Visa

В период с 01.10.2018 по 31.12.2018 при оплате покупок с помощью карточки VISA Белагропромбанк на общую сумму от 30 BYN и более в одном чеке у участников есть возможность выиграть один из теплых вязанных наборов (шапка, шарф, варежки), кофемашину с запасом кофе на три зимних месяца или поучаствовать в розыгрыше Главного приза – поездки на Мальдивские острова, на двоих.  Карт-чеки необходимо предварительно регистрировать на сайте Банка.

·        БПС-Сбербанк продлевает инициативу «Добрый друг»

БПС-Сбербанк совместно с MasterCard продлевают действие благотворительной инициативы «Добрый друг» до 31 октября. Теперь центры выдачи призов пополнились городами: Молодечно, Лида, Пинск, Солигорск, Мозырь, Орша, Новополоцк, Борисов, Бобруйск и Барановичи!

Для участия в акции необходимо совершить с использованием карты транзакцию на сумму не менее 100 белорусских рублей в одном карт-чеке, сохранить карт-чек, подтверждающий оплату, обменять карт-чек в одном из центров выдачи призов на мягкую игрушку, выбрав благотворительный фонд, который участник желает поддержать. Тем самым можно сделать доброе дело и получить в знак благодарности мягкую игрушку.

·        БПС-Сбербанк открыл в Могилеве первое финансовое мультикафе

В отделении обслуживают как частных, так и корпоративных клиентов, а для премиального обслуживания предусмотрено отдельное помещение. Рядом с офисом появилась новая велопарковка, организована круглосуточная зона самообслуживания с банкоматом. Также банковское отделение совмещает в себе площадку для коворкинга с бесплатным Wi-Fi, кофейню, детский уголок и возможности интерактивного стенда.

Прямо в отделении открыт кафетерий, где можно взять кофе, сэндвичи, пирожное «КартаFUN» или капкейк «СберКекс». Цены на еду и напитки колеблются в районе 2-3 рублей, а при безналичной оплате картой БПС-Сбербанка предоставляется скидка до 10 процентов от суммы покупки.

Предусмотрено и место для коворкинга: можно сесть за свободный компьютер и поработать. То же самое можно сделать и со своего ноутбука или смартфона — всем посетителям раздают бесплатный Wi-Fi-интернет. По предварительной записи можно воспользоваться переговорной, чтобы провести совещание или деловую встречу.

·        Открытие нового отделения ОАО «Паритетбанк» в самом центре столицы стало стартом официального ребрендинга Банка.

Безбарьерное обслуживание, комфортная зона ожидания, удобная площадка для самых маленьких, зона обслуживания 24/7, гостевой Wi-fi, зарядная станция для мобильных устройств – команда ОАО «Паритетбанк» сделала всё для комфортного пребывания в отделении. Впервые для банковского сектора Беларуси ОАО «Паритетбанк» предлагает клиентам записаться на консультацию в комфортное время в режиме online, используя мобильное приложение EarlyOne. В случае непредвиденного опоздания клиент может перенести желаемое время консультации на 10-15 минут, просто сделав отметку у себя в смартфоне.

·        БСБ Банк создаёт офис будущего: Интернет-Банк дополнился облачной бухгалтерией

Возможность вести бухгалтерский учет онлайн появилась у всех клиентов БСБ Банк. Современная система Интернет-Банка позволяет теперь не только проводить платежи и дистанционно управлять финансами предприятия, но и пользоваться всеми преимуществами онлайн-бухгалтерии «Делай Дело».

·        Промо-тур «БЕЛКАРТ.Тебе ближе!» завершил программу 2018 года

11 октября 2018 года платежная система БЕЛКАРТ в рамках промо - тура «БЕЛКАРТ. Тебе ближе!» провела завершающее мероприятие 2018 года в Гомельском государственном техническом университете им. П. О. Сухого. Символично, что событие совпало с 50-тилетием университета и собрало более 500 участников.

Пресс-служба Assist Belarus

Последние новости

На долю холдинга приходится около 25% продаж новых автомобилей в Беларуси (по результатам 2023 года)
23-04-2024
Банк проанализировал, кто чаще всего размещает в банке вклады в китайских юанях.
17-04-2024
Управлять напоминаниями и создавать предварительно заполненные платежные поручения можно через виджет «Календарь событий» на главной странице интернет-банка.
07-04-2024
Сервис гибко настраивается для каждого партнера и интегрируется с дистанционными каналами банка.
03-04-2024
Своевременно и в полном объеме выплачен очередной ежемесячный процентный доход за февраль 2024 года по облигациям.
20-03-2024


валюта сдать купить НБ РБ
26.04.2024
USD 3.231 3.24 3.2385
EUR 3.473 3.494 3.474
RUB100 3.494 3.505 3.503
Лучшие предложения
Кредиты Ставка годовых
Потребительский 9,0 %
Автокредит 14,5 %
Недвижимость 12,5 %
Депозиты Ставка годовых
BYN 14,8 %
USD 0,5 %
RUB 12,84 %