Курсы валют покупка продажа
USD 1 Доллар США 3.255 3.26
EUR 1 Евро 3.525 3.51
RUB 100 Росс. рублей 3.492 3.507

Банк РРБ - ВСЁ ЗИРО! Навсегда заморозили НОЛЬ для бизнеса

31-03-2022

На IV Республиканском деловом форуме 23 марта 2022 года Банк РРБ представил новый бизнес-пакет "ВСЁ ЗИРО" с нулевой абонентской платой и нулевыми тарифами на топовые банковские операции в национальной и иностранной валюте. Пакет, где всё под ноль, - это серьезная поддержка компаниям, особенно в теперешних сложных условиях.



– В ситуации санкционных угроз и экономической турбулентности происходит перенастройка бизнеса на современные рельсы, порой жёсткая и максимально затратная: с потерей рынков сбыта, разрывом наработанных деловых связей, логистики и т.п. – говорит СЕО Банка РРБ Виталий Дранкевич. – Чтобы как-то смягчить и помочь бизнесу финансово адаптироваться к новым условиям, мы вывели на рынок банковских услуг пакет с замороженными нулевыми тарифами на всё РКО, в т.ч. по валютным платежам. Ранее у нас был пакет «Полное обнуление» для субъектов хозяйствования, который пользовался популярностью. Сейчас пришла очередь нового, с названием "ВСЁ ЗИРО", который по сути является логическим продолжением «Полного обнуления», причём полноценным пакетом, а не акционным предложением.

* * * * *
Одним из главных пунктов данного пакета являются валютные платежи. Комиссионные расходы по оплате за переводы в иностранной валюте банк взял на себя. Так, за переводы в иностранной валюте внутри Беларуси клиент вообще ничего не платит. Что касается переводов за пределы Беларуси: в российских рублях - бесплатно, в долларах США и евро - без комиссий в случае, если клиент осуществит валютообменные операции (покупка/конверсия) в Банке РРБ. Такое предложение сейчас актуально для предприятий, работающих с иностранными партнерами. По зарплатному проекту, входящему в пакет «ВСЁ ЗИРО» с комиссией от 0% предусмотрено также бесплатное снятие денежных средств сотрудниками клиента в любых банкоматах Беларуси, возможность оформления ими платежных карт премиального сегмента.
Клиент также может воспользоваться индивидуальным курсом при покупке/продаже/конверсии валюты и многими другими бонусами.

пакет «ВСЁ ЗИРО»
БЕСПЛАТНО:
ИНТЕРНЕТ- И МОБИЛЬНЫЙ БАНК
ВАЛЮТНЫЕ ПЛАТЕЖИ В RUB
ВАЛЮТНЫЕ ПЛАТЕЖИ С ПОКУПКОЙ В USD И EUR
200 ПЛАТЕЖЕЙ В BYN
СМС-ОПОВЕЩЕНИЕ, СПРАВКИ, ВЫПИСКИ
ЗАРПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ VIP: ЗАЧИСЛЕНИЕ, СНЯТИЕ В ЛЮБЫХ БАНКОМАТАХ РБ
КОРПОРАТИВНАЯ КАРТА
ПРОВЕРКА ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ КОНТРАГЕНТОВ И ПАРТНЕРОВ.

Что необходимо для подключения пакета «ВСЁ ЗИРО»:

1. Заполнить заявку на открытие счета онлайн.

2. Ожидать звонка специалиста Банка (примерно в течение 15 минут) для подготовки необходимых документов.
3. Назначить удобное время, чтобы персональный менеджер приехал в офис с готовыми документами, либо встретил клиента в отделении Банка.

Пакет «ВСЁ ЗИРО» предусмотрен для клиентов, впервые открывших в Банке РРБ текущий счет, и не зависит от их вида деятельности и отраслевой принадлежности.
Оформить пакет, а также получить дополнительные сервисы можно в любом отделении Банка РРБ.
Инфолиния Банка РРБ: 226 – с мобильных 24/7.

Виталий Дранкевич: SWIFT-переводы в штатном режиме

- Что касается расчётов с иностранными партнёрами наших клиентов через банки-корреспонденты, хочу подчеркнуть, что мы постоянно работаем для обеспечения бесперебойного процесса по прохождению платежей. С 18 марта 2022 достигнута договоренность с Raiffeisen Bank International AG о возобновлении использования корреспондентских счетов в USD, EUR для ЗАЧИСЛЕНИЯ НА СЧЕТА клиентов денежных средств. Никаких неудобств по платежам за границу наши клиенты не испытывают. Всё осуществляется оперативно, чётко и слаженно. И весьма радует то, что по рекомендациям действующих клиентов к нам приходят на обслуживание их дочерние компании, деловые партнёры...Сарафанное радио работает эффективно.

* * * * *
Служба заботы и поддержки клиентов Банка РРБ работает в круглосуточном режиме. Телефоны: 226 – с мобильных, +375 17 337- 02-02, сайт в сети интернет rrb.by.

* * * * *

РРБ-ХАБ– новое бизнес-пространство для клиентов

Более 2-х месяцев на Краснозвёздной,18 функционирует РРБ-ХАБ, бизнес-пространство для клиентов — юрлиц и предпринимателей, созданное не только для обслуживания, но и для коворкинга, обучения, общения.

РРБ-ХАБ совмещает в себе:
- комфортные рабочие места и зону для отдыха;
- возможность бронирования переговорок для проведения встреч с партнерами и мероприятий до 10 часов в месяц совершенно бесплатно — на сайте https://club.rrb.by/;
- проведение бизнес-лекций, семинаров, обучений и иных мероприятий;
- доступ к площадке MARKETPLACE с возможностью для клиента размещать информацию о своих товарах/услугах, искать партнеров, получать от них различные преференции и бонусы, заключать безопасные сделки.
- скоростное обслуживание и всеобъемлющие консультации сотрудников РРБ-ХАБа, а также:
· ароматный кофе и чай;
· бесплатный доступ к WI-FI и различным зарядным устройствам;
· доступ к рабочим компьютерам и проектору.

- Я всегда повторял и повторяю, что в современном мире особую важность представляет время, а также жизненная энергия человека. Уважительно относясь к этим ресурсам, мы и создали такой формат обслуживания клиентов, когда в одном месте можно получить всё: и услуги, и консультационную поддержку, найти проверенных бизнес-партнёров, прокачать свои бизнес-скилы, напитаться новыми знаниями и т.п. За время существования РРБ-ХАБа мы провели несколько семинаров для клиентов, в т.ч. на тему налогового законодательства, который вызвал повышенный интерес. 31 марта запланирован мастер-класс "Эффективные переговоры" от ведущего тренера бизнес-школы «Здесь и Сейчас». Так что ждём вас в нашем бизнес-пространстве РРБ-ХАБа онлайн или офлайн.

Адрес РРБ-ХАБа: г.Минск, ул. Краснозвёздная, 18. (https://club.rrb.by/)

Служба заботы и поддержки клиентов: 226 – с мобильных 24/7

Последние новости

Своевременно и в полном объеме выплачен очередной ежемесячный процентный доход за февраль 2024 года по облигациям.
20-03-2024
Программа включает лекции и работу над групповыми проектами по трем направлениям.
15-02-2024
Для владельцев карт MORE и премиальных карт опция обмена валюты устанавливается автоматически.
06-02-2024
Розничные клиенты ВТБ (Беларусь) в 2023 году купили почти 40 тысяч товаров белорусского производства с участием банка.
31-01-2024
Актуальные курсы валют банков Беларуси. Информация обновляется каждые 10 минут.
15-01-2024
В офисе доступны все продукты и сервисы банка.
14-12-2023


валюта сдать купить НБ РБ
29.03.2024
USD 3.255 3.26 3.2498
EUR 3.525 3.51 3.5019
RUB100 3.492 3.507 3.5223
Лучшие предложения
Кредиты Ставка годовых
Потребительский 6,9 %
Автокредит 14,1 %
Недвижимость 12,5 %
Депозиты Ставка годовых
BYN 14,8 %
USD 0,7 %
RUB 12,84 %