Курсы валют покупка продажа
USD 1 Доллар США 3.24 3.249
EUR 1 Евро 3.474 3.499
RUB 100 Росс. рублей 3.486 3.495

Валютные переводы с тарифом 0 руб., лояльность и многое другое от Банка РРБ

19-04-2022

В калейдоскопе стремительно меняющихся событий лояльность к клиентам, в самом широком смысле слова, у Банка РРБ остаётся неизменной уже много-много лет. Речь идёт не только об отношении к клиентам, учёте их предпочтений в банковских и небанковских продуктах и сервисах, культуре и скорости обслуживания, но и лояльности в тарифной политике. Поэтому  Банк периодически пересматривает свои тарифы в сторону минимализма в зависимости от макроэкономической ситуации, внешних угроз и вызовов.

Пакет по РКО «Полное обнуление», который РРБ презентовал более года назад с нулевыми тарифами по большинству востребованных операций, сейчас плавно трансформировался в пакет «Всё зиро» с валютными платежами в российских рублях под ноль руб., зарплатным проектом ВИП, предусматривающим не только бесплатное зачисление денежных средств на карточки сотрудников, но и возможностью бесплатного снятия денежных средств в любом банкомате Беларуси, другими интересными и приятными предложениями.

«Мы всегда держим руку на пульсе и стараемся оперативно реагировать на меняющуюся конъюнктуру рынка, на запросы и особенно – на боли наших клиентов, -  говорит исполнительный директор Банка РРБ Ирина Петрович. -  Так, сейчас мы устроили нашим клиентам своеобразные каникулы по валютным переводам в российских рублях, максимально облегчив им финансовую жизнь. Значительная часть наших клиентов, работающих с Россией, например, грузоперевозчики, логистические компании, турфирмы, сфера IT, некоторые другие, подключив пакет «Всё зиро», воспользовались   возможностью бесплатно осуществлять неограниченное количество переводов в российских рублях. Также в рамках пакета они могут осуществлять до 200 платежей в белорусских рублях, а зарплатный проект ВИП, за который клиент абсолютно ничего не платит, вообще безоговорочно покорил компании. Что интересно, как только мы стали продвигать пакет «Всё зиро», потенциальные клиенты, да и партнёры наши не могли поверить, что пакет с нулевыми тарифами на топовые операции – полноценное предложение, а не акция. Все искали подвох. Но у нас как раз-таки всё честно, понятно и прозрачно. Недаром в наших маркетинговых визуалах мы используем образ с замороженным нулём. Лояльность в тарифной политике – одна из составляющих общей программы лояльности клиентов, являющейся краеугольным камнем  стратегии, над которой (лояльностью) мы на постоянной основе работаем и её совершенствуем».

Из истории программ лояльности:

- громкий старт в 2019 году зарплатного проекта «Наоборот», когда НЕ клиент, а банк платил за обслуживание клиенту. Именно тогда РРБ сломал шаблон восприятия договора зарплатного проекта с банком: клиент НЕ должен платить комиссии банку за перечисление заработной платы на карточки своих сотрудников!

- кредитные каникулы для бизнес-клиентов в эпоху коронакризиса: отсрочка платежей, рефинансирование кредитного долга, индивидуальный подход к каждому клиенту

- усовершенствование дистанционных каналов банковского обслуживания

- предложение небанковских продуктов и сервисов (страховых, бухгалтерских, юридических, проверка деловой репутации контрагентов…)

- помощь в регистрации бизнеса

- создание Службы заботы и поддержки клиентов, которая работает в режиме 24/7

- пакеты РКО по направлениям деятельности бизнеса клиента

-  создание инновационной валютной площадки, предоставляемой бесплатно, позволяющей клиентам экономить время при осуществлении сделок на валютном рынке

- пакет РКО «Каждому свой» –  с договорной стоимостью, когда клиент САМ наполняет пакет любыми операциями со Cборника тарифов и плат Банка РРБ

-  обнуление тарифов в пакете РКО «Полное обнуление»

- создание в 2022 году на базе головного банка новой бизнес-площадки РРБ-ХАБ, совмещающей в себе комфортные рабочие места и зону для отдыха, с возможностью бронирования переговорок для проведения встреч с партнерами, организации и проведения  Банком бесплатных бизнес-лекций, семинаров, обучений и иных мероприятий,  доступ к площадке MARKETPLACE, на которой клиент размещает  информацию о своих товарах/услугах, ищет партнеров, получает от них различные преференции и бонусы, заключает безопасные сделки https://club.rrb.by/

- пакет РКО «Всё зиро»  с каникулами по валютным переводам

Пакет «ВСЁ ЗИРО»

БЕСПЛАТНО:
- ИНТЕРНЕТ- И МОБИЛЬНЫЙ БАНК
- ВАЛЮТНЫЕ ПЛАТЕЖИ В RUB
- 200 ПЛАТЕЖЕЙ В BYN
- СМС-ОПОВЕЩЕНИЕ, СПРАВКИ, ВЫПИСКИ
- ЗАРПЛАТНЫЙ ПРОЕКТ VIP от 0 BYN: ЗАЧИСЛЕНИЕ, СНЯТИЕ В ЛЮБЫХ БАНКОМАТАХ РБ
- КОРПОРАТИВНАЯ КАРТА
- ПРОВЕРКА ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ КОНТРАГЕНТОВ И ПАРТНЕРОВ.

* Чтобы  подключить пакет «ВСЁ ЗИРО, необходимо приехать в отделение Банка РРБ с документами и оформить всё на месте, либо заполнить заявку на открытие счета онлайн на zero.rrb.by и ждать звонка специалиста банка для подготовки необходимых документов. А далее -- назначить удобное время, чтобы персональный менеджер приехал в офис с готовыми документами, или встретил клиента в отделении Банка.

·                                                 *               *                   *                    *                   *                *

Бизнес-семинар для клиентов 21 апреля

21 апреля 2022 года по адресу: г. Минск, ул. Краснозвездная, 18 состоится бизнес-семинар на тему "Новый сбор за размещение (распространение) рекламы"
Формат проведения - онлайн (zoom конференция)
Спикер - Жилинская Татьяна Андреевна, кандидат экономических наук, налоговый консультант, аудитор, DipIFR.
Начало семинара - в 12:00, продолжительность 2 часа

Программа:
1. Кто с 01 мая 2022 будет являться плательщиком сбора за размещение (распространение) рекламы, а кто – нет.
2. Что именно будет облагаться сбором за размещение (распространение) рекламы, а что не будет признаваться обьектом обложения указанным сбором.
3. Как будет рассчитываться налоговая база для уплаты сбора за размещение (распространение) рекламы.
4. По каким ставкам будет производиться уплата сбора за размещение (распространение) рекламы.
5. Периодичность и сроки представление налоговой декларации (расчета), сроки уплаты сбора за размещение (распространение) рекламы.

Для записи на семинар необходимо зарегистрироваться на сайте РРБ-ХАБ и забронировать место.

В день проведения мероприятия на эл. почту будет выслано письмо со ссылкой и данными для входа в конференцию, а также ссылка для входа будет размещена на сайте РРБ-ХАБ .

Подробнее о мероприятии: +375 17 269-24-41 (Анастасия), сайт https://club.rrb.by/

·                                                 *               *                   *                    *                   *                *

"Мы постоянно мониторим предложения клиентов по улучшению текущей деятельности, выявляем их предпочтения в новых продуктах, сервисах и активно работаем над их внедрением, - резюмирует Исполняющий обязанности Председателя Правления Банка РРБ Валерий Поболь.- Налажен бесперебойный  процесс по прохождению платежей за границу бизнес-клиентов. С середины марта всё осуществляется чётко и слаженно. В скором времени предложим клиентам кобрендиговые карточки Белкарт-Мир с обновлённым дизайном для расчётов в России и ещё 12 странах.  Что касается последнего онлайн-опроса клиентов по новым услугам, то им интересны, в числе прочих, маркетинговые, консалтинговые, а также конструкторы сайтов. Некоторые запросы мы уже внедрили, над другими работаем. Так, теперь клиентам нет необходимости тратить дополнительные деньги на создание сайта,  РРБ вместе с интернет-партнёром взял этот вопрос на себя. Также по просьбе клиентов мы предоставили им возможность выступить в роли дизайнеров по своей банковской  платежной карточке с индивидуальной картинкой, эта услуга очень востребована. В РРБ-ХАБе на Краснозвёздной,18 проводим для клиентов семинары по актуальным темам, причём всегда на безвозмездной основе. Мы понимаем, что в теперешних непростых условиях работа по минимизации негативных финансовых последствий для клиентов,  поддержка и забота  выходят на передний план, и от того, как мы её проведём, как   адаптируем ВСЕ свои бизнес-процессы под главную фигуру – Клиента, будет зависеть в конечном счёте  наша репутация и успех. Пока у нас с этим все в порядке".

 

Служба заботы и поддержки клиентов Банка РРБ: 226 – с мобильных 24/7, сайт www.rrb.by.

Отделения Банка РРБ: https://www.rrb.by/bank/contacts/cbu

Последние новости

На долю холдинга приходится около 25% продаж новых автомобилей в Беларуси (по результатам 2023 года)
23-04-2024
Банк проанализировал, кто чаще всего размещает в банке вклады в китайских юанях.
17-04-2024
Управлять напоминаниями и создавать предварительно заполненные платежные поручения можно через виджет «Календарь событий» на главной странице интернет-банка.
07-04-2024
Сервис гибко настраивается для каждого партнера и интегрируется с дистанционными каналами банка.
03-04-2024
Своевременно и в полном объеме выплачен очередной ежемесячный процентный доход за февраль 2024 года по облигациям.
20-03-2024


валюта сдать купить НБ РБ
25.04.2024
USD 3.24 3.249 3.2421
EUR 3.474 3.499 3.464
RUB100 3.486 3.495 3.4968
Лучшие предложения
Кредиты Ставка годовых
Потребительский 9,0 %
Автокредит 14,5 %
Недвижимость 12,5 %
Депозиты Ставка годовых
BYN 14,8 %
USD 0,5 %
RUB 12,84 %