Предлагается к продаже масштабированный и прибыльный бизнес, включающий в себя несколько ключевых объектов и активов:
Объекты общественного питания:
Пр. Мира, 70 м²: Помещение с дизайнерским ремонтом, кухней и прибыльностью:





Пр. Дзержинского, 140 м²: Помещение с кухней, дизайнерским ремонтом, высокой проходимостью, авторскими блюдами и прибыльностью:





Гродно, 120 м²: Объект общественного питания с арендуемой площадью:



Производственный цех: Объект площадью 500 м², специализирующийся на изготовлении тортов ручной работы и кондитерских изделий различного рода:



Онлайн-платформа: Активный аккаунт в Instagram с более чем 100 тыс. подписчиков и интернет-торговля с доставкой.
В дополнение к основным направлениям деятельности, бизнес также успешно реализует свою продукцию на крупных маркетплейсах, а особым украшением ассортимента стала эксклюзивная производственная продукция. Изготавливаемая с использованием только высококачественных ингредиентов, продукция отличается уникальными вкусами и текстурами. В ней сочетаются лучшие традиции производства и инновационные технологии, что позволяет создавать товары, которые покоряют даже самых требовательных гурманов. Эта продукция — идеальный выбор для подарка или для того, чтобы побаловать себя качественными и оригинальными изделиями.
Год основания бизнеса: 2018.
Штат: Более 40 сотрудников.
Финансовые обязательства: Наличие банковских кредитных обязательств.
Компания расположена в Минске и обладает показателями платежеспособности. Предоставляется презентация бизнеса (оригинальный проспект) для заинтересованных сторон.
| валюта | сдать | купить |
НБ РБ 24.11.2025 |
|
|---|---|---|---|---|
![]() |
USD | 2.924 | 2.924 | 2.9214 |
![]() |
EUR | 3.38 | 3.38 | 3.3686 |
![]() |
RUB100 | 3.685 | 3.689 | 3.6949 |
| Кредиты | Ставка годовых |
|---|
| Потребительский | 10,8 % |
| Автокредит | 16,1 % |
| Недвижимость | 12,5 % |
| Депозиты | Ставка годовых | |
|---|---|---|
| BYN | 18,23 % |
| USD | 0,78 % |
| RUB | 14,55 % |