Курсы валют покупка продажа
USD 1 Доллар США 3.253 3.26
EUR 1 Евро 3.485 3.5
RUB 100 Росс. рублей 3.472 3.483

Краткий обзор бизнес-тарифов от мобильных операторов. (Часть 1)

Ни для кого не секрет, что люди бизнеса в некотором роде являют собой модель идеального человека. Жёсткая самодисциплина вкупе с эмоциональным контролем дают поразительные результаты в профессиональной деятельности. Психологи утверждают, что для успешной жизни в обществе (в любой его сфере) существует как минимум один обязательный универсальный навык. Если вы владеете им хорошо – все двери перед вами  открыты. Что же это за лампа Джина такая? Этот навык – коммуникабельность. Способность строить деловое и личное общение с людьми. Поддерживать его и выводить на новые уровни. В современном мире приходиться иметь дело с огромным количеством информации. Узнавать про обменный курс валют, инвестиции, юридические изменения, политический курс страны и многое другое. Для того чтобы держать руку на пульсе событий необходимо плотное общение с представителями самых разных структур и организаций. И в этом нам помогают мобильные операторы. Какие тарифы они приготовили для людей деловых и успешных?


Velcom


Компания с жёлтой галочкой на фасаде приготовила три тарифа, которые могут вам приглянуться. Бизнес +, Business.Pro и Business.Pro.Web. Абонентская плата соответственно – 29 900, 49 900 и 89 900. Тарифы различаются по количеству предоставляемого интернет-трафика, международным звонкам и бесплатным минутам внутри сети. Итак, Бизнес+ является наиболее “лёгким” вариантом для людей, которым не нужно частое общение с зарубежными коллегами либо сёрфинг в интернете. Трафика для последнего не предусмотрено вовсе.  Зато имеется 150 минут бесплатных разговоров в сети и низкая стоимость абонплаты. Вы можете подключить специальные смс-услуги, и вам сообщат про новости банков 2012, погоду, программу телепередач и многое другое.  Тарифы Business.Pro и Business.Pro.Web располагают 180 минутами общения внутри сети каждый. Различаются они преимущественно в плане интернет-трафика и стоимости за международные звонки. Так Business.Pro.Web даёт вам возможность использовать 1500Mb траффика. В то время как в Business.Pro включено лишь 100Mb. Однако последний тариф ориентирован больше на роуминговое общение.


МТС


“Бело-красные” решили сделать всё несколько проще. У Мобильных Теле Систем имеется всего два тарифа бизнес-класса. Грубо говоря “для богатых и для бедных”.  Первый называется Абсолют и его арсенал внушает уважение. Бесплатный интернет, бесплатные звонки внутри сети, бесплатные звонки в сети других мобильных операторов, даётся золотой, серебряный или бриллиантовый номер при подключении. Ежемесячная абонплата составит всего-то 500 000 бел. руб. Обращение к информационно-справочным номерам, перевод денежных средств, управление счётом также бесплатные. Второй тариф – Персона. Стоимость звонков значительно ниже, чем тарифы аналогичного уровня в сети Velcom. Абонплата составляет 70 000. Вам сразу подключают следующий пакет услуг: анти определитель номера, голосовую почту, запрет вызова и др. включены в минимальную ежемесячную оплату.  А вот подключать мобильный интернет (тариф “интернет-персона”) придётся отдельно.

benefit.by


валюта сдать купить НБ РБ
23.04.2024
USD 3.253 3.26 3.2515
EUR 3.485 3.5 3.4633
RUB100 3.472 3.483 3.4844
Брокерский дом «Атлант-М» выпустил токены на $ 1 млн
ВТБ (Беларусь) запустил цифровой платежный календарь для малого бизнеса
ЖИЛЬЁ В ЛИЗИНГ: ДОСТУПНОЕ РЕШЕНИЕ «КВАРТИРНОГО ВОПРОСА».
ВТБ (Беларусь) запустил для компаний-партнеров сервис покупок по частям
ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЗАО "АВАНГАРД ЛИЗИНГ" (февраль 2024 года)
Лучшие предложения
Кредиты Ставка годовых
Потребительский 9,0 %
Автокредит 14,5 %
Недвижимость 12,5 %
Депозиты Ставка годовых
BYN 14,8 %
USD 0,5 %
RUB 12,84 %