Курсы валют покупка продажа
USD 1 Доллар США 3.231 3.24
EUR 1 Евро 3.473 3.494
RUB 100 Росс. рублей 3.494 3.505

Интернет-провайдеры Минска.Часть 1

Сегодня мы рассмотрим несколько наиболее популярных фирм, предоставляющих интернет-подключение как физическим, так и юридическим лицам. Конечно, хотелось бы осветить данный вопрос полностью и описать всех провайдеров Беларуси, однако число такого рода контор переваливает за пятьдесят «и имя им Легион». Да и нет нужды в сравнении местечкового интернет-провайдера и столичного лидера продаж.

FlyNet
«ФлайНет» - занимает первое место в списке интернет-провайдеров Беларуси. Присутствует разнообразие тарифных планов и максимум, что вы можете получить от компании FlyNet- это 7 Мбит/сек за 165 000 белорусских рублей (открытие счета для юр лица предполагает оплату НДС, которая не указана в изначальных ценниках.). Не дорого и очень даже привлекательно.
Само собой, одним лишь только интернет-обеспечением дело не обошлось. «ФлайНет» предоставляет своим пользователям доступ к обширному хранилищу файлов на серверах компании, интернет-радио, цифровое телевидение и прочую мишуру.
По отзывам пользователей, становиться ясно, что и техническая поддержка у компании на высоте. По крайней мере, отрицательных выпадов в сторону этой конторы мы не увидели.
Интересная особенность: оплату услуг компании можно произвести через SMS-банк Prior mobile. Так что после того как вы совершили открытие расчетного счета, вам не придется каждый месяц бегать на почту или в банк чтобы оплатить интернет.
Подведем итог: Компания вне всяких сомнений заслуживает внимания, потому как предлагает человеку довольно дешевый и в то же время быстрый и бесперебойный интернет. Разнообразие тарифов привлечет внимание людей разной степени обеспеченности.

ADSL.by
ADSL – очень знаменитая, благодаря своим рекламным акциям, компания. Ничем особенным от своих конкурентов она не отличается. Ценник и скорость предоставляемого интернета не выходят за рамки нормы. Максимум – это 8 Мбит/сек за 220 000 б.р. (круглосуточный безлимитный интернет). Техническая поддержка также на уровне. Перебои в подключении если и есть, то очень редки и быстро устраняются. Так же важно знать, что при отсутствии на лицеев счете средств, вы можете взять у компании кредит (денег там получиться не много, обычно их хватает на два-три дня работы интернета, но все же…).
Однако есть одна интересная особенность и у этой компании. Недавно была объявлена необычная акция, которая больше заинтересует прожженных геймеров, нежели чинных дельцов. Суть этой акции – интернет-соревнования в таких популярных играх, как Mortal Combat, Gran Turismo, Fifa 2012. При этом соперником вашим будет специалист из компании ADSL. Если счет будет составлять 3:0 в вашу пользу, вам обеспечены 80% скидки на интернет-услуги (с такими акциями вам никогда не придется брать краткосрочный кредит у провайдера). Так что можно будет формировать целые команды из своих сотрудников и весело проводить выходные дни (или обеденные перерывы), извлекая из этого несомненную пользу.
Продолжение следует.

benefit.by


валюта сдать купить НБ РБ
26.04.2024
USD 3.231 3.24 3.2385
EUR 3.473 3.494 3.474
RUB100 3.494 3.505 3.503
Брокерский дом «Атлант-М» выпустил токены на $ 1 млн
ВТБ (Беларусь) запустил цифровой платежный календарь для малого бизнеса
ЖИЛЬЁ В ЛИЗИНГ: ДОСТУПНОЕ РЕШЕНИЕ «КВАРТИРНОГО ВОПРОСА».
ВТБ (Беларусь) запустил для компаний-партнеров сервис покупок по частям
ИСПОЛНЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЗАО "АВАНГАРД ЛИЗИНГ" (февраль 2024 года)
Лучшие предложения
Кредиты Ставка годовых
Потребительский 9,0 %
Автокредит 14,5 %
Недвижимость 12,5 %
Депозиты Ставка годовых
BYN 14,8 %
USD 0,5 %
RUB 12,84 %