В Беларусь привезли массовый ситикар Leapmotor T03. Цена вам точно понравится
В Минск поступила первая партия компактного хэтчбека Leapmotor T03. Популярный ситикар привезла компания «ФелОкт-Сервис». На автомобиль дается гарантия на 2 года или 60 000 км пробега. «Король мегаполисов» обойдется белорусам всего в 41 880 рублей.
Leapmotor T03 уже добрался до автоцентра на Куприянова, 2А. Все автомобили русифицированы.
«Появление на рынке Leapmotor T03 открывает новые возможности для покупки электромобиля тем, кто раньше об этом и не задумывался. По приятной цене можно стать владельцем шустрого и практичного автомобиля, с которым удобно маневрировать и парковаться в любом городе. С запасом хода в более чем 400 км можно спокойно планировать и длительные поездки. Нет сомнений, что модель будет востребована у белорусов. Сейчас к таким авто особый интерес – их дружелюбный вид привлекает как молодежь, так и людей постарше», – отмечают в «ФелОкт-Сервис».
Компактный электромобиль Leapmotor T03 вышла на рынок в Китае весной 2020 года и с тех пор успешно поставляют на европейский рынок. Модель хвалят за низкую стоимость, качество, надежность и технологичность. Лаконичный дизайн дополняет функциональный салон.
В экстерьере выделяются плавные округлые линии. Благодаря мягким закругленным формам автомобиль многим кажется мультяшным и дружелюбным. При этом современно выглядят овальные фары с четкими LED-контурными элементами. Вместо решетки радиатора – глухая панель с эмблемой бренда, под которой прячется зарядный разъем стандарта GB/T.
Лаконичный и ровный боковой профиль с плавными линиями дверей визуально делают автомобиль объемным. Крыша смотрится парящей за счет темного верха крыши, а короткий покатый капот обеспечивает хорошую обзорность.
Модель имеет компактные габариты: длина – 3620 мм, ширина – 1652, высота – 1544 мм, а колесная база – 2400 мм. С такими размерами в городе самое раздолье: способен на быстрые маневры, а с радиусом разворота в 9,7 метра может парковаться там, где другой автомобиль не поместится.
В Беларуси приехали Leapmotor T03 в современном исполнении 403 Comfort Edition с более мощным мотором на 109 «лошадей» и батареей увеличенной емкости (41,3 кВт·ч). Запас хода тоже вырос – до 403 км.
Автомобиль отличается плавностью хода и способностью «проглатывать» неровности. Можно выбрать один из трех режимов движения – Sport, Eco или Standard.
Внутри – 4-местный салон в разных цветах на выбор – в сером или трендовом бежево-розово-голубом цветах. Над головой – панорамная крыша с электрошторкой. Багажник рассчитан на 210 л, а со сложенными задними сиденьями – на 508 л. Предусмотрены кожаный мультируль, сенсорные экраны, аудиосистема с двумя динамиками, USB-порт и 12-вольтовая розетка для зарядки гаджетов.
В ситикаре реализован базовый круиз-контроль с фиксированной скоростью. Также есть задние парктроники и два ультразвуковых радара. Кроме того, водителю помогают антиблокировочная система тормозов (ABS), система электронного распределения тормозных усилий (EBD), система контроля торможения на поворотах (CBC), антипробуксовочная система и система рекуперации энергии торможения.
В Беларуси ситикар обойдется всего в 41 880 рублей. На модель в «ФелОкт-сервисе» можно оформить лизинг или партнерский кредит по сниженным ставкам.
На Leapmotor T03 дается гарантия на 2 года или 60 000 км пробега.
валюта | сдать | купить |
НБ РБ 09.09.2025 |
|
---|---|---|---|---|
![]() |
USD | 3.055 | 3.055 | 3.0214 |
![]() |
EUR | 3.555 | 3.565 | 3.5421 |
![]() |
RUB100 | 3.65 | 3.649 | 3.6893 |
Кредиты | Ставка годовых |
---|
Потребительский | 10,8 % |
Автокредит | 16,1 % |
Недвижимость | 12,5 % |
Депозиты | Ставка годовых |
---|
BYN | 17,36 % |
USD | 0,5 % |
RUB | 14,55 % |