БПС БАНК МИНСК Филиал Чкалова 18/1

sergo13.02.2018 22:42
Здравствуйте.Я виз де слышу что Банк стремится к тому, чтобы пользоваться услугами Клиентам было максимально комфортно, а сервис отвечал самым высоким требованиям. Но не могу не заметить что сотрудникам филиала БПС банка на ул.Чкалова 18/1 наверное это не знают или просто просиживают свое рабочие время а не занимаются непосредственной работой с клиентом .Сколько раз я не был в этом филиале постоянно тьма народа ,все люди злые и недовольные работай этого филиала.Несколько месяцев назад нужно было получить карточку просидел в очереди 4-и часа так и не дождался своей очереди , передо мной было 6 -7 человек .Пришлось ехать в другой день и всё по новому про седел свою очередь,зашёл говорят что карточка не готова.Хотя мне до этого звонили и говорили чтоб я приехал и забрал свою карточку.
Отправлено в банк 14.02.2018 09:44:00
Ответы:
Уважаемый Клиент!
Одна из наших основных задач – совершенствование банковского сервиса. Причинение неудобств для Клиентов не входит в планы Банка.
Чтобы мы смогли провести разбирательство по изложенным Вами фактам, пожалуйста, направьте посредством раздела «Ваше мнение» – «Электронное обращение» на официальном сайте Банка www.bps-sberbank.by
со ссылкой на отзыв следующую информацию: Ваши ФИО, дату рождения, дату и ориентировочное время обращения в подразделение Банка.

С уважением,
ОАО «БПС-Сбербанк»
валюта сдать купить НБ РБ
08.05.2024
USD 3.233 3.237 3.2223
EUR 3.494 3.495 3.4671
RUB100 3.49 3.497 3.5152
Куда съездить и что посмотреть в Беларуси на больших выходных в мае?
ВТБ (Беларусь) запускает кредитование товаров по QR-коду
Налоги: передача имущества в пределах одного собственника
ВТБ (Беларусь) на 20% нарастил долю выпуска платежных карт в национальной валюте
В Минске продают квартиру, которую заполонили бабочки. Набокову бы понравилось
Лучшие предложения
Кредиты Ставка годовых
Потребительский 9,0 %
Автокредит 14,5 %
Недвижимость 12,5 %
Депозиты Ставка годовых
BYN 15,16 %
USD 0,5 %
RUB 12,84 %